Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать полироль для ухода за кузовом автомобиля. Виды полиролей

выбрать полироль для ухода за кузовом автомобиляВернуть лакокрасочному покрытию кузова блеск и насыщенный цвет, избавиться от тусклых пятен и мелких царапин невозможно без использования полироля.

Для чего нужен полироль

Полироли для механической или ручной обработки кузова снимают с его поверхности слой лакокрасочного покрытия. Это достигается благодаря вхождению в состав полиролей абразивных частиц и специальных химических соединений. Результатом обработки становится ровная, без трещин и дефектов, поверхность кузова.

Защитные полироли, как следует из их названия, нужны для защиты свежего лакокрасочного слоя или поверхности кузова, предварительно обработанной абразивными полиролями.

Защитные полироли создают на поверхности лакокрасочного покрытия тонкую пленку, маскирующую все незначительные неровности и защищающую поверхность кузова от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Абразивные полироли

Используются в случаях, когда требуется быстро и эффективно отшлифовать лакокрасочное покрытие кузова подержанного автомобиля, удалив с его поверхности царапины, потертости, застарелые пятна и прочие неглубокие дефекты.

Благодаря присутствию в составе таких полиролей абразивных веществ... Далее

Это интересно
0

12.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены