Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5474 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как развить телепатию и научиться читать мысли

Телепатия  — это возможность общаться с другим человеком только с помощью мыслей и эмоций, без использования какого – либо из пяти известных человеку чувств-осязания, зрения, слуха, вкуса и обоняния. Как развить телепатию?

Человечество давным-давно приписывает себе способность к телепатии. Аборигены, по их словам, общаются без слов не только друг с другом, но и с природой, например, деревьями. Говорят, что тибетцы могут общаться, передавая сообщения друг другу с помощью ветра.

В качестве примера телепатии также приводится предчувствие, которое испытывает родитель, когда с его ребенком происходит что-то плохое, даже если он находится за тысячи километров от него. Другим примером телепатии является способность, которую часто можно наблюдать во время выступлений магов, когда они просят человека из аудитории выбрать конкретную карту из всей колоды и без проблем угадывают, какая из них была нарисована.

До сих пор телепатия не нашла подтверждения ни в каких научных исследованиях, поэтому, более чем в центре внимания ученых, она стала объектом интереса парапсихологов.

Телепатические способности конкретных людей объясняются по-разному. Наиболее популярной является теория о том, что человеческий мозг работает по тому же принципу, что и радиоволны, отсюда и название — теория радиоволн. По ее словам, мозг одного человека может посылать в мозг другого волну, через которую также текут наши ожидания, мысли, чувства.

Однако ученые решительно опровергают эту теорию — они утверждают, что такое человеческое электромагнитное излучение могло бы «передавать» не более чем на расстоянии нескольких сантиметров. Поэтому мы, конечно, не смогли бы угадать мысли человека, живущего на другом конце света. Но всё же человек — любопытное и любознательное существо, стремящееся к развитию, постоянно ищущее, как развить телепатию.

Среди телепатов, а телепаты существуют, есть свои негласные, так сказать, корпоративные правила. Вам нужно знать их, если вы поставили себе задачу стать телепатом, то рано или поздно станете одним из них. Так сказать, вступите в кагорту избранных, для этого нужно заранее ознакомиться с этими правилами. Иначе... Вас... Шучу. Да не пугайтесь, просто соблюдайте.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены