Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как за год стать профессиональным блогером. Бесплатный коучинг от Игоря Колпакова

Это произошло в середине апреля, когда в объектив зрения попало письмо из рассылки Игоря Колпакова, который предлагал за год создать свой блог и вывести его на доход от 750 до 3000 рублей в день, причем сделать это бесплатно. Мною овладело любопытство: как он собирается это сделать и в чем тут подвох?

Что за альтруист такой, этот парень из Краснодара? Устоять перед соблазном не оставалось никаких шансов. На тот момент я знал о блогинге не так много, разве только лишь то, что есть некие ребята-блогеры, которые создают свои сайты и каким-то образом на этом зарабатывают.

В подсознание закралась надежда на избавление от собственных страхов о приближении пенсионного возраста, тем более, что писать тексты мне приходилось по работе довольно часто, и особых проблем в этом не видел. Проект Колпакова назывался интригующе - “Одна семья”, от него веяло каким-то теплом и уютом, и я интуитивно проникся к нему.

Начало

В первом шаге тренинга участник приобретает домен и хостинг на самописном движке Smartblog.Pro, созданном программистами Колпакова специально для тренинга и дальнейшей работы. По ходу обучения будут куплены сервисы емайл-рассылки и сократитель ссылок. Цены на сервисы детально обосновывались коучем, приводились примеры аналогичных площадок, где они были выше в разы, а то и в десятки раз. 

Проверка ценовой информации заняла около часа и полностью подтвердила ее правдивость. Более того, похожих сервисов сокращения ссылок просто нигде в мире не было. Взвесив всю финансовую нагрузку и трезво оценив ситуацию, не раздумывая регистрируюсь. 

В конце-то концов, как тут усомниться в искренности намерений автора коучинга, если проекту уже полгода, а ряды участников растут, особенно учитывая тот фактор, что градус харизматичности Игоря просто зашкаливает.

Трудовые будни

Первые шаги давались как-то слишком уж легко. Тренинг построен на пошаговой схеме поэтапного обучения в видео-формате и рассчитан на полных новичков. Состоит он из ста шагов. Основы разжевываются очень детально и подробно. В конце каждого урока дается домашнее задание, после сдачи которого учащийся получает доступ к очередному шагу.

Так продолжается 50 уроков, из которых каждый седьмой - так называемый “День саморазвития” с роликами на развивающие темы. Блог называют дневником, и в течение первых пятидесяти шагов тренинга ученики постепенно создают 10 рубрик, в которых публикуют по одной-две статьи. С 51-го шага начинается СЕО оптимизация. 

Обратная связь дается в виде поддержки, на 80-м шаге планируется аудит дневника крутыми специалистами из областей СЕО, языка и иллюстрации. По ходу тренинга периодически прикручиваются партнерские программы, и учащиеся начинают зарабатывать начиная с 33-го шага...

Далее: Страница коучинга "Одна семья" - подробности и регистрация

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.11.2019 , обновлено  23.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 523  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены