Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Думаете, в Вашем возрасте уже поздно научиться чему-то новому?

Никогда не поздно! Особенно если речь идет об интернет-профессии, которая может приносить Вам от 100 000 рублей в месяц.

 

Не каждая оффлайн-профессия может приносить такой доход, а о размерах пенсии мы тактично промолчим.

 

Одна из востребованных интернет-профессий - специалист по созданию сайтов. Потому что сайты нужны всем: предпринимателям, онлайн-магазинам и многим другим компаниям, которые постоянно запускают свои продукты. А также есть сотни тысяч сайтов с устаревшим дизайном, которые требуют улучшений!

 

Приглашаем вас на онлайн-марафон Азата Валеева (Инфо-предприниматель, продюсер) и Рината Королева (Эксперт по созданию продающих сайтов) «Быстрый старт в создании сайтов», на котором вы научитесь создавать продающие сайты на конструкторах, без знания программирования и без опыта в дизайне. Достаточно владеть компьютером и интернетом на уровне продвинутого пользователя.

 

Вы перестанете зависеть от зарплаты/пенсии, потому что сможете за несколько дней заработать на создании одного сайта от 10 000 рублей! А за месяц можно спокойно делать 7-10 сайтов. Значит ваш дополнительный доход составит 70 000-100 000 рублей. И это все - не выходя из дома.

 

Представили уже, куда можно потратить эту сумму?

 

А теперь регистрируйтесь на бесплатный марафон, чтобы все эти слова и мечты стали вашей реальностью!

Это интересно
0

18.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 640  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены