Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
66 участников
dang***@p*****.info

Последние откомментированные темы:

20240428142401

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
dang***@p*****.info пишет:

Новая версия Parallels Desktop 11 для Mac уже в продаже

Новая версия Parallels Desktop 11 для Mac уже в продаже

Компания Parallels, мировой лидер по разработке кроссплатформенных решений и ведущего на рынке ПО для запуска приложений Windows на Mac, объявляет о выпуске Parallels Desktop 11 для Mac.

Возможности новой версии Parallels Desktop 11 для Mac: увеличение скорости работы до 50%, режим путешествий, который продлевает время работы батареи ноутбука до 25%, поддержка Windows 10 и OS X El Capitan, а также множество других новых функций.

Благодаря Parallels Desktop 11 пользователи Mac могут запускать Windows 10 и работать с Cortana, персональным голосовым помощником с элементами искусственного интеллекта от Microsoft, как в Windows, так и в OS X. Впервые в Parallels Desktop функции Windows будут доступны для приложений OS X. Кроме того, Parallels Desktop 11 предоставляет экспериментальную поддержку предварительной версии OS X El Capitan, а также поддержку полной версии этой платформы после ее официального выпуска.

 

Windows 10

В новой версии Parallels продолжает работу с увеличением производительности и энергоэффективностью. В решении появился режим путешествия: когда пользователь находится в пути и его ноутбук не подключен к источнику питания, он включается автоматически. В этом режиме ресурсоемкие приложения временно отключаются, что позволяет продлить время работы батареи до 25%.

Одну из самых больших групп пользователей Parallels Desktop для Mac составляют разработчики, дизайнеры и продвинутые пользователи, поэтому специально для них компания Parallels создала версию Parallels Desktop для Mac Pro Edition.

Parallels Desktop для Mac Pro Edition

Parallels Desktop для Mac Pro Edition — новая редакция для разработчиков, дизайнеров и продвинутых пользователей, которые обычно предъявляют повышенные требования к производительности. Pro Edition поддерживает такие популярные инструменты, как Docker, Chef, Jenkins, Vagrant и подключаемый модуль Visual Studio, а также отладку программ в гостевых ОС и моделирование сети. Можно запускать предварительный просмотр виртуальных машин Windows и использовать вложенную виртуализацию для гостевых ОС Windows и Linux. Поддерживает различные среды виртуальных машин, в том числе моделирование сложных развертываний.

Стоимость Parallels версии 11 в Allsoft:

Parallels Desktop 11 для Mac  — 2490 рублей для владельцев 9 или 10 версий и 3990 рублей для новых пользователей,

Parallels Desktop Pro для Mac (подписка на 1 год) — 2490 рублей для владельцев 9 или 10 версий и 4990 рублей для новых пользователей.

Интернет-магазин Allsoft является официальным поставщиком программ компании Parallels.

Это интересно
0

dang***@p*****.info 20.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены