18 ноября в России празднуют День рождения Деда Мороза (совершенно серьезно и официально!) уже не первый год. Сколько ему лет никто не знает, но два миллениума он уже отмахал это точно. Говорят, что дату – 18 ноября, выбрали сами дети.
В Советском Союзе - стране реалистов, стране, в которой прошло мое детство, про Деда Мороза говорили честно и открыто: враки, пардон, выдумки все это. Может быть, поэтому я так не любила елки, на которые мы ходили чуть ли не каждый день, и на которых ненастоящие Деды Мороза с завидным постоянством теряли или Снегурочку, или подарки, а потом заставляли всех громко кричать: "Раз, два, три, елочка, гори!" Ведь все это было, увы, ненастоящим!
Но все равно, в глубине души теплилась надежда, что существует где-то этот волшебный дедушка, который когда-нибудь удивит тебя настоящим сказочным подарком. Ведь детям так нужна Сказка!
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: