Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
19 участников
Администратор Biznes22

Последние откомментированные темы:

20240430225928

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Информация для пассажиров.

Пассажирам.

Система интернет бронирования CITY.TRAVEL™ призвана максимально упростить планирование Вашего путешествия. Для этого Вам не требуется изучать сайты отелей и авиакомпаний в поисках лучших предложений, стоять в очередях в авиа и ж/д кассах, тратить свое время на покупку билетов. CITY.TRAVEL™ аккумулирует предложения десятков авиаперевозчиков и предлагает максимально выгодные условия на покупку билетов ОАО «РЖД» и на проживание в более чем 200 тысяч гостиницах по всему миру.

Воспользовавшись удобной системой навигации, на сайте CITY.TRAVEL™ Вы можете найти и оплатить проживание в отеле, билеты на самолет и поезд в одном месте, в несколько кликов, не выходя из дома или не вставая с рабочего кресла.

С помощью CITY.TRAVEL™ Вы экономите время, деньги и прилагаемые к поиску усилия, учитывая, что предложенный ассортимент и качество сервиса превосходят большинство систем онлайн-бронирования.

Авиабилеты.

Электронный билет, который приходит Вам на почту при покупке авиабилета, является Вашим напоминанием о маршруте: о номере рейса, дате и времени вылета/прилета, условиях провоза багажа и пр. Кроме этого, электронный билет позволяет Вам отслеживать статус заказа на сайте CITY.TRAVEL™.

Электронный билет в распечатанном виде отличается от традиционного билета и представляет собой лист формата A4, на котором содержится полная информация о полете.

Помните, что при регистрации в аэропорту, Вы должны предъявить именно то удостоверение личности, по которому был оформлен билет.

Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии электронного билета в распечатанном виде во время регистрации на рейс в аэропорту Вам достаточно предъявить паспорт или другое удостоверение личности, по которому был оформлен билет.

Кроме того, Вы можете самостоятельно пройти регистрацию на рейс – на сайте аэропорта или авиакомпании. При прохождении электронной регистрации на Ваш e-mail придет посадочный талон, распечатав который Вы можете сразу же проходить на посадку (после сдачи багажа).

Мы рекомендуем Вам ознакомиться с правилами провоза багажа во время бронирования авиабилета. Нормы провоза багажа и ручной клади различаются в зависимости от авиакомпании – в большинстве случаев провоз багажа до определенного веса бесплатен, однако существуют бюджетные авиакомпании, которые не перевозят багаж бесплатно.

Железнодорожные билеты.

В системе CITY TRAVEL™ в полном доступе находятся абсолютно все актуальные предложения ОАО «РЖД», в том числе в периоды максимального спроса и в высокий сезон.

Если Вы прошли электронную регистрацию, то с распечатанной квитанцией Вы можете сразу проходить в вагон поезда. Если регистрация не пройдена, то квитанцию Вы можете обменять на билет в кассе или билетном терминале РЖД.

Сдать купленный билет Вы можете в кассе РЖД при предъявлении удостоверения личности, по которому был куплен билет.

Отели.

При бронировании гостиничного номера на CITY.TRAVEL™ Вы получаете электронное подтверждение с данными о дате заезда, категории комнаты, количестве проживающих и пр. При заезде в отель Вы не обязаны иметь при себе ваучер, поскольку отель заблаговременно получает информацию о Вашем бронировании, однако в качестве напоминания для Вас о совершенном бронировании ваучер можно взять с собой. Для регистрации заезда Вам потребуется только паспорт или иное удостоверение личности, по которому была оформлена бронь.

В случае возникновения любых трудностей при регистрации заезда, Вы можете обратиться в круглосуточную службу поддержки CITY.TRAVEL™. Наши менеджеры оперативно решат возникшую трудность, в какой точке планеты Вы бы ни находились.

Организовать путешествие самостоятельно еще никогда не было так легко! http://vk.cc/3UjkUM

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

25.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 633  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены