Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самые интересные события зимнего сезона 2018 в регионе Энгадин (Швейцария)

St.Moritz и самые интересные события зимнего сезона 2017/2018 в регионе Энгадин

Санкт-Мориц – швейцарский горнолыжный курорт, один из самых престижных курортов во всем мире! Курорт насчитывает множество пятизвездочных отелей, среди которых роскошный Carlton Hotel St.Moritz.

Гастрономический фестиваль в Санкт-Морице
В этом году в рамках 25-летнего юбилея планируется особенная программа и абсолютно новый формат проведения фестиваля. В Carlton Hotel St. Moritz ожидается специальный гость фестиваля голландец Mr. Syrco Bakker, шеф-повар известного ресторана Pure C. Серия гастрономических ужинов от Mr. Bakker пройдет с 13 по 15 января в отеле Carlton. Стоимость от CHF 195 на человека.

Кубок мира BMW IBSF по бобслею&скелетону
Международные спортсмены соберутся с 8 по 14 января на единственной в мире олимпийской естественной ледяной трассе, чтобы побороться за Кубок мира BMW IBSF. В Carlton Hotel действует несколько специальных предложений, при бронировании которых гости отеля эксклюзивно смогут прокатиться по ледяному желобу самостоятельно или в компании профессиональных пилотов.

Snow Polo World Cup является самым престижным турниром в конном виде спорта. Скачки пройдут с 26 по 28 января на замерзшем озере Санкт-Мориц. Отель Carlton предлагает эксклюзивное предложение для участников и гостей соревнований. Лучший вид из VIP зоны и кулинарные изыски от международных шеф-поваров сделают посещение соревнований незабываемым приключением.

Подробнее: http://www.spomir.ru/rass/news_detail&id=2885

Carlton Hotel St. Moritz

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2017 , обновлено  28.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 641  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены