Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23026 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О сексе на первом свидании

О сексе на первом свидании

Господа, в этой статье речь пойдет о первом свидании. Как себя правильно вести, чтобы не испортить дальнейшую жизнь.

В течение тысячелетий наши предки ценили чистоту, целомудрие. Эту драгоценность девушка берегла как зеницу ока до встречи с Единственным.

Первое свидание. Оно может быть началом серьезных отношений, а может стать последним. Не последнюю роль в этом играет секс, который на этом свидании случился или нет. На самом деле, правило секса на первом свидании работает практически на 100%!

Если женщина это позволила, следующее свидание будет либо исключительно ради секса, либо же его не случится вообще. И уж тем более, не может быть и речи о каких-либо дальнейших серьезных отношениях с доступной «давалкой».

Принцип очень простой: например, в ресторане мужчине предоставляют ужин в подарок, надеясь на то, что он останется там поесть еще и за деньги, увы, ресторан проиграет. Мужчина уже сыт, зачем ему есть еще раз?

Советы для девушек

Точно так же это работает и на первом свидании. Если секс уже был, а мужчина даже не приложил усилий к тому, чтобы его получить, с какой стати он будет его «заслуживать» потом? У него в голове отложилась простая логика: здесь можно получить секс за «спасибо». Не серьезные отношения, не будущую жену, а просто секс.

На каком же свидании можно пустить мужчину в постель, если цель – завязать с ним здоровые и счастливые отношения? Конечно, ждать до свадьбы не стоит, однако на первом, ровно, как и на втором и третьем свиданиях, заниматься с ним сексом категорически нельзя.

Индикатором «можно» здесь, на самом деле, является не какое-то определенное количество свиданий, а появление у кавалера уважения к барышне...

   Cool Kiss   Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

28.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены