Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23023 участника
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Курортные романы: особенности флирта с иностранцами

Курортные романы: особенности флирта с иностранцами

Многие девушки и молодые женщины используют отдых на курорте для флирта и романов. Мало женщин, которые могут противостоять ухаживаниями местного «мачо».

В дополнение к потенциальному риску для здоровья, любительницы курортных приключений должны знать, что в каждой стране ловеласы имеют свои особенности поведения, проявляющиеся в отношениях с противоположным полом.

Италия

 

Итальянцы долгое время присматриваются к женщине, инициативу знакомства берут в свои руки. Но не стоит ожидать, что на первой же встрече они предложат даме интимную связь. В соответствии с местными обычаями это считается неприемлемым.

Франция

 

Французы менее терпеливы в данном отношении, особенно, после романтического ужина в хорошем ресторане. Стоит быть готовым к тому, что счет за него даме придется оплачивать самой.

Это не потому, что «абориген» скуп, просто французы предпочитают равенство в отношениях с партнершей во всем. Зато, если курортница настроена на продолжение романа в постели в первый же вечер, она не будет разочарована.

Правила флирта с мужчиной

Греция

 

Греки дают понять женщине, что они ее хотят, прижимая партнершу к себе в танце. Или, потягивая коктейль из стакана, глядят ей многозначительно в глаза. Но после бурной ночи греческий «мачо» спешит покинуть любовницу, утверждая, что ему надо успеть на обед к матери.

Между прочим, это ...

Cool Kiss Продолжение + видео

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 319  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены