Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
23025 участников
Администратор Крапка
Администратор Tettie

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быть неотразимой с мужчинами

Действительно ли Вы та женщина, рядом с которой всегда есть мужчина, радостно исполняющий малейшие Ваши прихоти? Или Вы та, кто наблюдает за такими женщинами с завистью? Вы когда-нибудь мечтали о парне, который бы считал, что Вы – единственная, и что он никогда не мог бы встретить женщину лучше, чем Вы? Верите Вы или нет, но с помощью нескольких простых приемов Вы можете заставить его мечтать о том, чтобы всегда быть рядом с Вами! Потребуется немного усилий, но если Вы будете следовать этим советам, то он в мгновение ока влюбится в Вас до безумия. Вы на самом деле станете неотразимой с мужчинами.

Уважайте себя

Главное, что любая женщина должна знать о том, как иметь дело с мужчинами, это то, что она должна сначала научиться иметь дело с собой! Вы должны стать самостоятельным, уверенным в себе человеком, который не нуждается в его внимании. Черт, Вы даже не хотите его! Ничто так не привлекает внимания мужчины, как женщина, которая настолько довольна собой, что не нуждается в нем. Вы не только не будете выглядеть нуждающейся в мужском внимании подругой, любому парню будет ясно, что Вы более чем достойны его дружеского общения, и что ему придется постараться, чтобы быть с Вами, а не наоборот.

Не бойтесь говорить «нет» парню только потому, что он нравится Вам. Не бросайтесь очертя голову на первое свидание и не соглашайтесь только ради согласия. Будьте самостоятельной личностью с Вашими собственными границами, и он будет уважать Вас за это.

Живите своей, а не его жизнью

Как общественные существа, многие женщины становится одержимыми идеей построить жизнь с их «второй половинкой». ...

Как быть неотразимой с мужчинами - Читаем дальше...

Это интересно
0

04.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 972  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены