Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как влюбить в себя любого мужчину.

Традиционно принято считать, что мужчины по своей природе охотники и именно им принадлежит прерогатива добиваться желаемой ими женщины. Но современное общество устроено немного иначе. Зачастую роль охотницы берут на себя представительницы прекрасной половины человечества. Ведь занятия фитнесом, соблюдение строжайших диет, красивая одежда и дорогая косметика – это своеобразная приманка для кавалеров. Но даже это не всегда помогает обратить на себя внимание объекта обожания.

Так как же нужно себя вести, чтобы стать для мужчины единственной и неповторимой?

Мифы о мужчинах.

Первый миф, который стоит развеять это тот факт, что мужчины – существа бесчувственные. Как показывает практика, представители сильного пола переживают душевные страдания куда тяжелее, чем женщины, но при этом они тщательно прячут это за маской равнодушия.

Второе и, пожалуй, самое распространенное заблуждение девушек – это уверенность, что путь к сердцу парня лежит через его желудок, ну или на крайний случай постель. Проводить все свое свободное время за готовкой у плиты, все же не стоит. Да, мужчины любят вкусно и сытно поесть, но это не значит, что любая искусная кулинарка – настоящая покорительница мужских сердец.

Но и абсолютно не умеющая готовить девушка, являющаяся при этом настоящей богиней в постели, вряд ли заинтересует мужчину надолго. Ведь и секс, и еда – не что иное, как банальное удовлетворение естественных потребностей, а у мужчины есть еще и душа, которой также должно быть уделено повышенное внимание.

Как вести себя, чтобы завоевать внимание любимого мужчины.

Одной из самых главных ошибок, совершаемых прекрасной половиной человечества в момент влюбленности, является навязчивость. Психологи отмечают, что мужчина вовсе не оценит подобного поведения со стороны девушки.

Ему самому интересно добиваться заинтересовавшую его женщину, такова его природа. Следует сохранять гордость и не ходить по пятам за предметом своих грез.

Женщине, желающей заполучить сердце мужчины, нужно оставаться для него загадкой на протяжении всей жизни, а в особенности в первую фазу знакомства. Не помешает даже проявление скромности. Пусть мужчина узнает все о даме постепенно, а не читает ее как открытую книгу.

Не стоит рассказывать мужчине самостоятельно обо всех своих достоинствах. Во-первых, это может его отпугнуть, а во-вторых, то, что хорошо для одного человека может абсолютно противоположно восприниматься другим.

Отпугнуть любого парня может исходящее со стороны девушки требование о постоянном проявлении внимания. Инициатива дарить подарки, цветы, водить в рестораны должна всегда исходить от мужчины.

Не нравятся мужчинам и легкодоступные барышни, добившись поцелуя, а может, и интима на первом же свидании он вряд ли еще раз захочет встретиться с этой женщиной.

В свою очередь, девушкам не стоит сразу же рисовать воздушных замков: строить планы о свадьбе, писать малознакомому парню смс с обращением «любимый». Ведь начало отношений или даже промелькнувшая симпатия вовсе не означает, что теперь он всецело принадлежит ей. Завоевание расположения мужчины – долгая и не терпящая спешки наука.

И самое главное правило, которое поможет добиться внимания мужчины – это отсутствие истерик и претензий. Сильный пол категорически не приемлет, когда им высказывают за то, что они забыли что-то сделать: поздравить с праздником, позвонить, написать.

Гораздо мудрее будет выглядеть девушка, спокойным тоном сообщившая своему избраннику о том, как она ждала звонка или поздравления от него. Это наверняка тронет мужское самолюбие.

Девушке стоит изучить объект своего обожания досконально, к примеру, у каждого мужчины имеется свой идеал женщины

Интересное здесь

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены