Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
104 участника
Администратор silver+

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

И умерли они в один день…

Нумерология отношенийЕсли хотите узнать, будет ли ваш любимый с вами навеки, воспользуйтесь советами американского специалиста по нумерологии Джули Соренсон. Для начала найдите собственное число рождения и число рождения своего друга. Для этого: сложите между собой число, месяц и год рождения. Например, вы родились 30 октября 1962 года. Получаем 30+10+1962=2002. Продолжаете складывать, но теперь обычным способом: 2+0+0+2=4.Сложение продолжается до тех пор, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Мы его получили со второго раза. Такую же процедуру проделайте с датой рождения возлюбленного.А теперь прочитайте свою и его характеристику, чтобы лучше понять, насколько вы подходите друг другу.

1 – вы влюбляетесь с первого взгляда, и с вами это случается часто. Будьте осторожны, потому что вы очень ранимы, хотя друзьям и кажетесь сильным человеком. Чтобы отвечать вашим интересам, ваш избранник должен обладать быстрым умом, врожденным остроумием и хорошим вкусом. Когда надо, вы бываете независимы, но хотели бы иметь рядом человека, на которого можно опереться. Более всего вам подходят люди с числом рождения 2, 8 или 9.

2 – когда дело доходит до романа, вы бываете очень застенчивы. Партнеру трудно убедить вас раскрыться. Вы не позволяете лучше узнать себя. Но стоит вам почувствовать, что соискатель – надежный, чуткий и заботливый мужчина, как вы расцветаете. Для вас большое значение имеют знаки внимания. Такие, как небольшой букет ваших любимых полевых цветов или другие неожиданные подарки, удивляющие заботливостью, а не ценой. Честные отношения, хорошие манеры и, конечно, секс стоят в первых строчках списка приоритетов, Ног все же первое место занимает ощущение того, что вы любимы.

ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ...

Это интересно
0

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены