Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34 участника
Администратор *Ekaterina*

Последние откомментированные темы:

20240426144427

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет магазин низких цен "Rulaxs"

Здравствуйте! Сегодня небольшой обзор на интернет магазин "Rulaxs" https://rulaxs.ru/

"Rulaxs" это интернет магазин для ногтевого сервиса лучших брендов и по отличным ценам. Магазин давно на рынке и успел себя зарекомендовать с положительной стороны об этом свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов! Сразу скажу что цены у них гораздо дешевле чем в антологичных магазинах! За счет чего же цена у них такая, сразу появляется вопрос? Как утверждают сами владельцы магазина они нацелены ни на разовую продажу а на постоянное сотрудничество! Да и правда это так работает я и сама как заказала в первый раз так и заказываю до сих пор, а что вы за адекватную цену получаете товар и еще отличного качества! Так же в магазине есть отличная возможность, если вы допустим где то нашли товар дороже чем в "Rulaxs" то вы помогаете магазину корректировать цены и получаете желаемый товар по сниженной цене и еще приятный подарок, я думаю весьма интересно!

Хотелось бы так же отметить удобную навигацию по сайту и покупку в два клика. Рассмотрим основные рубрики товаров: Гель - лаки, гели для наращивания ногтей, акрилы и ликвиды, масла для кутикулы, материалы для дизайна ногтей, жидкости для ногтей в общем если вы решили открыть свой ногтевой салон или практиковать не выходя из дома то вам однозначно сюда! Каталог товаров постоянно пополняется и обновляется, проводятся акции и скидки! На счет оплаты вы сможете делать покупки с помощью пластиковых карт VISA и Mastercard, кивы, веб мани и яндекс деньги (а так же наличными если товар доставляет курьер) Что касается доставки то это курьерская или почтой России.

Курьерская доставка.

  • Курьерская доставка по Москве осуществляется на следующий день после заказа товара на сайте. (При условие того, что Ваш заказ был подтвержден по телефону.)
  • Курьеры работают с 10:00 до 22:00
  • Курьер всегда предварительно звонит клиенту, чтобы согласовать адрес и время доставки.
  • Базовая стоимость доставки на следующий день после подтверждения заказа составляет 350 рублей, доставка к любой станции метро - бесплатно!
  • Заказы на сумму свыше 5 000 руб. доставляются бесплатно!

Доставка Почтой России – от 150 руб. (от 3 дней).

Заказы отправляются обычной бандеролью и посылкой первого класса Почты РФ. Мы будем Вас совершенно БЕСПЛАТНО оповещать о статусах доставки по смс и e-mail. Когда заказ прибудет в Ваше почтовое отделение, Вас так же известят почтовой квитанцией. С паспортом и квитанцией Вы оплачиваете стоимость товара и его доставки наложенным платежом непосредственно в Вашем отделении Почты России по месту жительства.

Магазин достоин внимания, так что возьмите на заметку и Мои наилучшие рекомендации!

Это интересно
0

09.09.2017 , обновлено  09.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены