Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ


Ж И В А Я  О Ч Е Р Е Д Ь

В ТЕЧЕНИЕ ПЯТИ ДНЕЙ ЗА ВХОД В КАБИНЕТ И ПОСЕЩЕНИЕ ТРЁХ СТРАНИЦ НА САЙТЕ - 5 ЦЕНТОВ ЕЖЕДНЕВНО!ЗА НАПИСАНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА-КОММЕНТАРИЯ 5 ЦЕНТОВ ЕЖЕДНЕВНО!БОНУСЫ НАЧИСЛЯЮТСЯ НА РЕЗЕРВНЫЙ СЧЁТ В МОМЕНТ АПГРЕЙДА!СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ПЯТЬ ДНЕЙ, ДО ВЕЧЕРА 12 ОКТЯБРЯ! В ДАЛЬНЕЙШЕМ СУММА БУДЕТ СНИЖЕНА!ПРОЕКТ РАБОТАЕТ С PERFECT MONEY

БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ
Центопад УДВАИВАЕТ вклад тем, кто не пригласил ни одного партнёра!
УТРАИВАЕТ тем, кто пригласил хотя бы одного!
И даёт возможность получить 20 000$ тем, кто пригласил двоих или больше, либо создал для себя сам два дополнительных аккаунта и поддерживает их активность!
Каждый участник либо приглашает минимум двоих, либо сам, по желанию, создаёт по своей рефссылке два дополнительных аккаунта, активируя их деньгами, уже полученными в системе, чтобы снять лимит начислений по структуре.
Эта простая дупликация приводит к бесконечному росту вашей структуры и каждый, кто отнесётся к ней ответственно, вправе рассчитывать на получение максимальной прибыли!
Мотивация заключается в том, что участники, не выполняющие данное условие, получают лишь небольшую лимитированную прибыль и покидают структуру, уступая места активным партнёрам!
А для активных Центопад может продолжаться бесконечно!
Так аккаунт, не имеющий ни одного лично приглашённого, и не создавший сам ни одного аккаунта, может получить в системе 10 долларов, то есть удвоить свой вклад. После этого он удаляется из структуры и больше не получает начислений.
Аккаунт, имеющий только одного лично приглашённого, или создавший сам только один аккаунт, может получить в системе 15 долларов, то есть утроить свой вклад. После этого он удаляется из структуры и больше не получает начислений.
Аккаунты, имеющие двух и более активных лично приглашённых, или создавших сами два или более активных аккаунта, остаются в структуре и постепенно получают максимальное начисление 20 000 долларов, а так же ежедневные партнёрские!
Центопад – это новая бинарная система, в которой реализован самый передовой алгоритм обращения денежных средств малыми суммами!Но малые суммы в обращении не означают малую прибыль! Центопад позволяет любому желающему заработать до 20 000$, выполняя простые действия по раскрутке сайта и создания на нём движения

https://centopad.biz/landing/niko909.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.10.2017 , обновлено  11.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 380  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены