Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17928 участников
Администратор Sasha Orange

Последние откомментированные темы:

20240428130612

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как распорядиться суммой в 100 000 рублей?

Всем привет, друзья!

Сегодня мне позвонила моя старая знакомая и сообщила, что с работой как-то не очень в туристической сфере и тут она вспомнила, что я как раз занимаюсь инвестициями, поэтому и решила позвонить мне и посоветоваться – а куда вложить 100 000 рублей?

И хоть это и не такая большая сумма, но все же хранить эти деньги просто дома, неправильно. Помните фразу «деньги должны делать деньги»? Если честно, она не единственная, кто спрашивает сейчас о том, как можно приумножить свои накопления.

Со многими из этих людей я общался ранее, однако помните фразу «пока гром не грянет…» И вроде все было хорошо: была стабильная работа, исправно платилась ипотека и даже хватало на излишества в виде новых покупок и даже поездок в отпуск за границу. Поэтому и инвестиции откладывались на потом, когда-нибудь…

Но вот незадача: все изменилось в один миг, когда В.В. Путин объявил нерабочую неделю, которая переросла в двухмесячные каникулы. Безусловно, когда выбирают между жизнью людей и экономикой, жизнь безусловно в приоритете. Вот только выбор этот повлек за собой потери рабочих мест и стабильная работа перестала быть стабильной в один миг.

В любом случае, лучше поздно, чем никогда. Именно поэтому я решил подготовить для вас статью под названием «куда вложить 100 000 рублей», в которой я отразил как уже всем известные способы, так и более специфичные. Готовы стать инвестором? Тогда читайте мою статью по ссылке выше!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены