Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2831 участник
Администратор Леди Кураж


Модератор jajana
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428203425

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать богатым

Как стать богатым человекомСегодня каждый хочет узнать как стать богатым, чтобы быть обеспеченным человеком, и не в чем себе не отказывать. Но не все знают и понимают, как этого богатства достигнуть, и стать счастливым. В данной статье мы постараемся разобрать самое главное, что нужно для того что бы каждый, кто захочет стать богатым, смог им стать. Статья поможет вам, если вы будете внимательно читать, и каждый, сможет разбогатеть, следуя советам данной статьи.


 

Самое главное для того, чтобы стать богатым и успешным, это ваша психология, и ваши взгляды на жизнь, которые нужно поменять в нужную нам сторону. Для того что бы быть богаче начните мыслить как богатый человек. Представьте себя тем, кем вы хотите стать, что бы вы делали, чем занимались, как одевались. Но самое главное это наши мысли, с ними нужно быть осторожнее. Любые негативные эмоции, мысли направленные против денег, могут привести вас к бедности. После чего, станет труднее, приобретать большие деньги, причем вообще невозможно, пока человек не начнет правильно мыслить и уважать богатство.

 

Начните с сегодняшнего дня, вести бухгалтерию ваших денег. В нем обязательно должна быть графа доходы и расходы. С каждым днем старайтесь как можно выше поднять ваши доходы и как можно ниже опустить ваши расходы. Как это сделать? Определитесь точно, на что вам обязательно нужно тратить, а от чего можно и отказаться. Так как потребности человека бесконечны. Так же ищите пути для заработка. Это необязательно должна быть работа или несколько работ на начальника, который платит вам зарплату. По данному способу можно разбогатеть, но это очень долго. Нужно искать другие способы. Например, свой бизнес или вклады в банки, покупки акций, облигаций. Это конечно рискованно, но так вы сможете за небольшой период получить много денег ... Читайте далее ...

Это интересно
0

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 275  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены