Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240426153428

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что подарить мужчине начальнику

Вся наша жизнь, как известно, есть нескончаемая череда сабантуев, если верить календарю, конечно. И ежегодно каждому работнику безусловно приходится подумать над тем, что же подарить боссу в этом раз. Можно, конечно, отделаться символическим конвертом, но почему бы не проявить немного находчивости и не порадовать, дражайшего начальства более оригинальным подарком

Алкоголь.

Исходим из того, что вам доподлинно известно, что директор его употребляет. Если вы ошибетесь, и директор окажется непьющим, с высокой вероятностью он может оскорбиться, что вы считаете его алкоголиком. Рисковать, поверьте не стоит. Но если вам доподлинно известно обратное, то здесь представлены широкие просторы для выбора. Но старайтесь исключить из списка водку, даже дорогую. Лучше отдайте предпочтение виски, коньяку, ликерам или хорошему вину.

 

Табак.

Подарок, актуальный исключительно для мужчин. Упаковка хороших сигар будет высоко оценена курящим начальником. Эксклюзивность – это главный плюс данного подарка, ведь в нашей культуре больше принято курить сигареты. И ценовой диапазон их необычайно широк. Неплохой подарочный набор можно купить от 1000 рублей. Лучшие страны производители сигар: Куба, Доминиканская республика, Никарагуа и Гондурас.

Картина.

Отличный и неизбитый вариант подарка. Здесь всегда будет место эффекту «Вау». Разберемся с основными тематиками. Первая - это портрет по фотографии. Если вы знаете увлечения и хобби руководителя, то можете заказать ему тематический потрет в образе: рыбака, охотника, гонщика, альпиниста, авиатора и т.п. Вторая - это популярные сейчас модульные картины. Самые выигрышные тематики: красивые города, известные здания, классические и спортивные автомобили, авиация, оружие, мотоциклы - эти сюжеты всегда понравятся мужчине. Если вы не в тесных дружеских отношениях со своим боссом, то лучше не дарить ему картину в жанре «Ню».

Книги.

Как известно лучший подарок и этим все сказано. Главный совет - не дарите художественную и сугубо техническую литературу. Оптимальное решение для подарка - деловая литература. Современные бестселлеры вы найдете в интернете набрав «лучшие бизнес книги».

Дизайнерский торт.

В последнее время торты на заказ стали необычайно популярны в качестве подарка. Если известны увлечения босса, торт можно оформить в нужной тематике. В противном случае торт можно сделать в сдержанном современном минималистичном стиле.

Именная ручка.

Общепризнанный стандарт делового подарка. Самые популярные производители ручек: Parker (США), Waterman (Франция), Caran d`Ache (Швейцария), Mont Blanc (Германия). Цены начинаются от 1000 рублей. Отличным дополнением к подарку будет гравировка с именем владельца и пожеланиями.

 

Как видите выбор подарка для босса не настолько сложная задача, как может показаться. Надеемся наши советы будут для вас полезны.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 461  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены