Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240427030934

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дорогие подарки на торжественные события

Дорогие подарки  

 

Дарим дорогие подарки  

 

В нашем магазине vip подарков для особых персон, имеется широкий ассортимент, который представляет собой гармоничное сочетание красоты и функциональности. 
Каждый человек - индивидуален и также индивидуально следует подходить к выбору идеального презента для него. Чашки, стаканы, подстаканники

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЧАШКИ, СТАКАНЫ, ПОДСТАКАННИКИ"

Дорогие подарки из категории "Чашки, стаканы, подстаканники"

Именно в такой посуде разносили чай  проводницы - удобно держать за ручки, можно взять в руки сразу несколько комплектов, одной рукой держаться за ручки дверей, ведь поезд довольно сильно качается на путях, так что горячий чай естественно переливается через край стаканов. Ностальгические воспоминания, хотя подстаканники именно в поездах дальнего следования используются до сих пор.

 

Читать далее  

Фужеры, рюмки

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ФУЖЕРЫ, РЮМКИ"

Дорогие подарки из категории "Фужеры, рюмки"

Такой стол, да еще и заполненный самыми изысканными яствами, перед тем, как гости усядутся и начнут пировать, смотрится, как самая богатая картинка. Очень жаль, но хрустальная посуда такая хрупкая, каждая разбитая рюмочка и каждый упавший из рук бокал вызывает реку слез. Так что если вы решитесь перейти на эти стопки, рюмки и бокалы от Златоуста, то только выиграете.

Читать далее  

Наборы с хрусталем, фарфором

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "НАБОРЫ С ХРУСТАЛЕМ, ФАРФОРОМ"

Дорогие подарки из категории "Наборы с хрусталем, фарфором"

В нашем магазине вы увидите несколько роскошных подарочных наборов, каждый из которых - совершенство. Для вина, для крепкого хмельного напитка, для шампанского - изумительные изделия, из которых и напитки кажутся гораздо вкуснее, изысканнее. Преподнесите такой подарок, подарите сверкание и звон хрусталя, яркое сверкание драгоценных камней. Пусть в доме, в котором теперь будут храниться такие изделия, всегда будет достаток и взаимопонимание. А если и случатся размолвки, стоит только налить в фужер красного сладкого вина, как все невзгоды растворяются сами собой.

Читать далее  

Наборы с блюдом

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "НАБОРЫ С БЛЮДОМ"

Дорогие подарки из категории "Наборы с блюдом"

Выбирая интересный подарок, не проходите мимо таких изделий мастеров Златоуста, они не только богатые и очень ценные, это просто чудо, что могут сделать настоящие умельцы, имея не только благородные материалы и драгоценные камни, но и талант, и вдохновение. Только так рождаются прекрасные вещи, которые можно преподносить в дар. Интересен выбор материалов - это чаще всего камни с Урала, настоящее сокровище, рожденное природой. Камни вообще очень ценный материал, нет в мире двух абсолютно одинаковых, они настолько богато впитали в себя силу солнца и ветра, что теперь щедро отдают ее людям.

Читать далее  

Кубки подарочные

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "КУБКИ ПОДАРОЧНЫЕ"

Дорогие подарки из категории "Кубки подарочные"

Так и хочется вспомнить знаменитого Данилу мастера, который из полудрагоценных камней Урала делал восхитительные изделия в дар царице. Сегодня такие старинные кубки хранятся в самых лучших музеях, а мастера, вдохновленные такими изделиями, решили возобновить традицию, теперь они делают превосходные изделия ничуть не хуже.

Каждое изделие - само совершенство, продумано до мелочей детали, хотя сказать, что в таких работах могут быть мелочи - значит, погрешить против истины. В драгоценных вещах не может быть мелочей, они создаются только по великому вдохновению. Каждое изделие бесценно уже потому, что нет в мире двух одинаковых узоров камней, как нет двух одинаковых отпечатков пальцев.

Читать далее  

Икорницы

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ИКОРНИЦЫ"

Дорогие подарки из категории "Икорницы"

Первая икра осетровых появилась на царских столах в XIV веке, она сразу же стала излюбленным лакомством самых богатых и обеспеченных, именно зернистую красную икру подавали гостям, она считалась целебным продуктом. Конечно, для бедных слоев населения такая закуска была недоступна, но на Руси всегда считалось самым хорошим тоном потчевать гостей изысканными блюдами, вот и начали делать икорные смеси, полученные от простой рыбы. Вкус икры нельзя сравнить ни с чем, он обладает ярко выраженным запахом рыбы, икринки приятно лопаются при раскусывании.

Особенно хороша икра к холодной прозрачной водочке - любимому хмельному напитку русского человека. Икра и бодрит, и насыщает, а с белым хлебом и с маслом - это настоящий изысканный деликатес. Сегодня лучшие повара мира используют икру для приготовления легких закусок, чаще всего ее предлагают в тарталетках и на крохотных канапе «на один зубок». Это можно охарактеризовать лишь тем, что икра - очень дорогой продукт, на обычном ежедневном столе ее увидишь редко.

Читать далее  

Интерьер (Разное)

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ИНТЕРЬЕР (РАЗНОЕ)"

Дорогие подарки из категории "Интерьер (Разное)"

Мы украшаем интерьер самыми красивыми изделиями, привезенными из туристической поездки, случайно увиденными на ярмарках, подарками друзей. В результате получатся абсолютная эклектика: перегруженность интерьера мелкими предметами, которые только собирают пыль и совсем не украшают дом. А  так хочется, чтобы каждая вещь рассказывала о вашем настроении, помогала жить и чувствовать себя счастливым. Это так просто: собирать только предметы, которые вам близки по духу. Но что делать с подарками, если они радуют только на короткое время, а потом вносят диссонанс в ваш интерьер? Скорее всего, стоит сделать небольшой шкафчик со стеклянными дверцами, за которыми и будут красоваться эти милые, но не нужные предметы.

Читать далее  

Часы каминные, настольные

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЧАСЫ КАМИННЫЕ, НАСТОЛЬНЫЕ"

Дорогие подарки из категории "Часы каминные, настольные"

Время утекает сквозь пальцы, так жалуются люди старшего поколения. А как медленно тянутся сутки в детстве, кажется, что до каникул, таких желанных и долгожданных, еще тысяча лет. И вот приходит лето, и почему именно оно проскальзывает как одно мгновение. Какое странное время, то тянется, то мчится. Как за ним уследить, как сберечь драгоценные минуты счастья, когда вы находитесь в кругу друзей и с жадностью ловите мгновения доброго взаимопонимания, удовольствия от приятного общения. Или когда вокруг вас собрались все ваши родные, и у всех на лицах написана такая радость, что хочется, чтобы такие минуты тянулись вечно.

Читать далее  

Письменные и настольные наборы

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ПИСЬМЕННЫЕ И НАСТОЛЬНЫЕ НАБОРЫ"

Дорогие подарки из категории "Письменные и настольные наборы"

Обычное рабочее время делового человека начинается с рабочего кабинета. В нем сосредоточено все: его замыслы, надежды, тут хранятся рабочие бумаги и личный компьютер. За своим рабочим столом человек решает за день тысячи проблем: пишет деловые письма, решает научные задачи, подписывает сотни бумажек - добрых и не очень, рассылает поздравления и напоминания, заполняет анкеты… так что без ручки, такого привычного атрибута, не обойтись.

Спасибо нашим далеким предкам, придумавшим возможность писать. Как только появилась письменность, началась история, по крайней мере, записанная, зафиксированная на бумаге история. Первые свои каракули человечек оставляет на листочке бумаги обычно где-то в годик. Это и первые смешные рисунки, потом первые буквы. Сначала учимся писать карандашом, потом мелками и наконец, ручкой, которая безбожно пачкает неумелые пальчики.

Читать далее  

Картины и панно на металле

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "КАРТИНЫ И ПАННО НА МЕТАЛЛЕ"

Дорогие подарки из категории "Картины и панно на металле"

Репродукции картин знаменитых художников - уже не редкость в кабинетах. В частных коллекциях люди предпочитают видеть оригиналы. А не копии, какими бы качественными они не были. Так что репродукции - это дань моде прошлого века, когда еще не были доступны недорогие красивые картины доморощенных художников. Часто стены помещений украшались текстилем, керамикой, тарелками - у каждого хозяина находилось свое видение декорирования интерьера. Чем талантливее хозяин дома, тем интереснее его комнаты, часто даже небольшая вещь, сделанная своими руками, становилась эксклюзивным декором, приятно радующим глаз.

Читать далее  

Ларцы, вазы

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЛАРЦЫ, ВАЗЫ"

Дорогие подарки из категории "Ларцы, вазы"

В каком доме нет хотя бы одной вазы, во что поставить цветы, веточку или сухоцвет. Ваза - один из самых распространенных предметов, который выбирается в подарок. Мы дарим маленькие керамические вазочки для первых весенних цветов, большие стеклянные и фарфоровые для букетов, интересные современные наборы из цветного стекла с металлическими украшениями. Ваз в доме не может быть слишком много, для каждого цветка подбирается самый подходящий сосуд, в котором растение смотрится наиболее выигрышно и красиво.

Читать далее  

Эксклюзивные ножи

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ НОЖИ"

Дорогие подарки из категории "Эксклюзивные ножи"

Это вещи, достойные стать украшением любой коллекции, а в руках уверенного в себе красивого сильного мужчины - символ его благосостояния. Так что не относитесь к красивому оружию, как просто к украшению интерьера. Изысканный нож, положенный в футляр, не имеет такой ценности, как красивый ценный предмет в руках. Это не бутафорские изделия, каждый из наших ножей, которые вы можете осмотреть в каталоге - настоящее полноценное холодное оружие, отличный рабочий нож.

При изготовлении таких острых режущих предметов используется самая лучшая дамасская сталь, их украшают золотом и серебром не для того, чтобы превратить в музейный экспонат, хотя великолепные эксклюзивные рисунки для украшения эти работы мастеров Златоуста действительно достойны стать музейной редкостью. Сегодня вам выпал редкий случай стать хозяином такого превосходного оружия, все работы исполнены в единичном экземпляре, украшены ценным деревом и драгоценностями.

Читать далее  

Топоры и тяпки

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ТОПОРЫ И ТЯПКИ"

Дорогие подарки из категории "Топоры и тяпки"

Филигранные топорики носили в руках властители древнего Египта и Рима, это уже тогда были небольшие изящные изделия только по форме напоминавшие топор. Уже тогда красивый золотой топорик указывал на высокое положение его хозяина. Украшались такие предметы драгоценными камнями и ценным деревом. Так что предлагаемые в нашем магазине топорики - тоже символ власти, его можно подарить очень значимому человеку, как признал достоинства, высшего состояния.

Читать далее  

Охотничьи наборы и Фляжки

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОХОТНИЧЬИ НАБОРЫ И ФЛЯЖКИ"

Дорогие подарки из категории "Охотничьи наборы и Фляжки"

Не важно, что вы не так уж много потребляете алкогольных напитков. А если вдруг гроза, и вы промокнете насквозь, если нужно развести костер и просто отдохнуть у огня. Чем подкрепиться, как вернуть потраченные во время длительной прогулки силы? Хорошая фляжка и пара стопочек вам всегда пригодятся. Пить из горлышка - ниже вашего достоинства, это же не какой-то дешевый портвейн, что разливают в подворотнях собутыльники. От качества и красоты сосуда напрямую зависит и эффект от напитка, как бы это не казалось странным. Налейте себе стопочку из обыкновенной стеклянной бутылки, рядом поставьте такую же, но чтобы напиток наливался из шикарной фляжки - попробуйте, не пожалеете. Вкус и аромат отличаются кардинально.

Читать далее  

Кортики Златоуст

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "КОРТИКИ ЗЛАТОУСТ"

Дорогие подарки из категории "Кортики Златоуст"

Технологии меняются, задачи перед моряками ставятся совершено другие, так что сегодня кортик стал просто великолепным украшением морского офицера, его носят на специальной перевязи, это холодное оружие стало истинным украшением, дополнением костюма.

Эти драгоценные коллекционные кортики, что предлагают мастера Златоуста, иначе воспринять уже невозможно. Их действительно можно носить только к парадному костюму на самые высокие торжественные собрания. Или дополнить таким чудесным изделием коллекцию, если вы занимаетесь собирательством эксклюзивного холодного оружия. Каждое изделие великолепно по-своему: множество драгоценных камней, уникальная золотая и серебряная роспись, изумительная дамасская сталь.

Читать далее  

Кинжалы Златоуст

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "КИНЖАЛЫ ЗЛАТОУСТ"

Дорогие подарки из категории "Кинжалы Златоуст"

Так что говорить, что кинжалы постепенно уходят из обихода еще рано. Тем более что это очень удобное орудие, как на охоте, так и за столом. Ну, зачем искать какой-то нож, если у вас на перевязи есть великолепный острый как бритва кинжал.

Сувенирные кинжалы наряду с обыкновенными, обыденными тоже не редкость. И работы мастеров Златоуста - наглядный тому пример. Каждое изделие - верх совершенства, мало того, что для каждого кинжала надет свой уникальный рисунок, так они еще решили украсить ножны драгоценными камнями, как бы говоря, что такие вещи делаются в одном экземпляре, а не массово. Конечно, для танцевального коллектива, где сразу человек двадцать танцует лезгинку, такие кинжалы не делаются. Массовый выпуск тоже налажен широко, украшают такие изделия довольно ярко, вставляют цветные стекла, немного хрома, чтобы блестело на сцене.

Читать далее  

Сабли и шашки Златоуст

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "САБЛИ И ШАШКИ ЗЛАТОУСТ"

Дорогие подарки из категории "Сабли и шашки Златоуст"

Длина клинка зависит от роста человека и длины его рук, так что если в детстве и начинают учиться боевым искусствам, то сначала на укороченных саблях и шпагах. Разумеется, чем выше человек, чем длиннее его руки, тем проще победить, почему и выигрывают в боксе и боевых искусствах высокие мастера спорта, от роста зависит очень многое. И все же сегодня речь не идет о росте и мастерстве спортсмена, а  об этих великолепных изделиях мастеров Златоуста.

Читать далее  

Религиозное

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "РЕЛИГИОЗНОЕ"

Дорогие подарки из категории "Религиозное"

Как бы мы не относились к религии, насколько бы не были уверенными атеистами, но к таким праздникам, как Светлая Пасха, Рождество относимся всегда тепло и не пройдем мимо прекрасного пасхального яйца, если ищем что-то чудесное в подарок. Пасхальные яйца, как драгоценность, дарили уже давно, абсолютно всем известны уникальные работы мастера - ювелира Фаберже, его работы сегодня оцениваются в сотни тысяч долларов, они украшают самые лучшие коллекции музеев. Так что вот эти работы, которые сделали мастера Златоуста, - добрая память и верная дань традиции делать подарки на Пасху.

Читать далее  

Элитные подарки

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЭЛИТНЫЕ ПОДАРКИ"

Дорогие подарки из категории "Элитные подарки"

В большом дружном коллективе так приятно работать. При хорошем начальнике в компании не бывает дрязг и споров, никогда не будет подсиживания и сплетен. Каждый новый член коллектива сразу же чувствует теплое отношение коллег и желание помочь быстрее заслужить уважение. Если же ваш коллектив не может найти общего языка, то ищите причину в начальнике. Как говорится, рыба гниет с головы.

Но сегодня мы хотим поговорить о хороших дружных компаниях, где все рады помочь друг другу, идут на работу окрыленные, потому что начальник всегда поможет советом, выслушает и даже разрешит «поплакаться в жилетку», если вам совсем плохо. Если в таких больших компаниях и появляется кто-то мелочный и недостойный, он сразу почувствует, что его не принял коллектив, он сам постарается быстренько убраться восвояси.

Читать далее  

Медали и стелы на заказ

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "МЕДАЛИ И СТЕЛЫ НА ЗАКАЗ"

Дорогие подарки из категории "Медали и стелы на заказ"

Такие недорогие по цене, но очень ценные по смыслу медали и стелы должны украшать офис каждого предприятия, как важный символ, ценное напоминание о том, что вы работаете в очень хорошей компании. В качестве материала, из которого делают мастера Златоуста такие вещи, берется только великолепный природный камень. Будь то яшма, нефрит или лазурит - у каждого камня своя аура. А так как такие вымпелы и стелы изготавливаются для каждого предприятия индивидуально, то перед тем, как сделать заказ, внимательно почитайте о свойствах каждого камня.

Читать далее  

Изделия с логотипом

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ИЗДЕЛИЯ С ЛОГОТИПОМ"

Дорогие подарки из категории "Изделия с логотипом"

Так приятно, когда ваши настольные приборы украшены логотипом вашей компании. Если ваше предприятие уже уверенно стоит на ногах, вы почувствовали, что можете быстро и пропорционально развиваться, то стоит задуматься над свои логотипом, узнаваемым единственным значком, по которому вас будут искать в интернете, на товарах народного потребления. Если ваши товары быстро раскупаются и пользуются спросом, то такой логотип нужно срочно разработать и запатентовать.

Посмотрите, как стараются подражать фирмочки, выпускающие товары похожие на бренды, они меняются только одну букву в надписи, оставляя рисунок, а невнимательный покупатель берет товар как от хорошего производителя. Чтобы ваш товар не стал такой жалкой копией знаменитого бренда, закажите свой уникальный логотип, может быть, у вас уже есть свой уникальный рисунок, так что стоит всего лишь официально его зарегистрировать.

Читать далее  

Блюда с логотипом

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "БЛЮДА С ЛОГОТИПОМ"

Дорогие подарки из категории "Блюда с логотипом"

Испокон веков принято украшать стены такими великолепными изделиями как блюда. Мастера Златоуста уже подготовили несколько таких великолепных изделий, которые можно повесить в вашем офисе в качестве декора или преподнести вашему далекому очень важному партнеру. Такие вещи, как блюдо с «Царь-пушкой» или «Спасская башня» украсят любое жилище - изумительная тонкая работа, очень много ценных камней, золото и серебро на блюде - как можно не любоваться такой работой.

Как центральный акцент интерьера любого жилища такие блюда станут просто превосходным украшением. Но есть и еще один аспект, мимо которого пройти просто невозможно. Представьте себе, с каким трепетом возьмет в дар такое бесценное сокровище ваш коллега и партнер из-за рубежа. Это будет прекрасный подарок из России, пусть там оценят широту души русского человека, его умение дарить ценные вещи.

Читать далее  

Эксклюзив из серебра

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ СЕРЕБРА"

Дорогие подарки из категории "Эксклюзив из серебра"

Как приятно дарить подарки, с какой любовью и терпением мы ищем что-то необычное, особо ценное, что понравилось бы вашему другу, коллеге, начальнику. В качестве подарка сегодня можно найти все что угодно, благо - магазины сегодня полны самыми разными предметами. Бытовые приборы, текстиль, фарфор, хрусталь - всего и не перечесть. И все-таки в качестве ценного подарка так хочется взять драгоценности, серебро или золото.

Читать далее  

Ручки серебряные

ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "РУЧКИ СЕРЕБРЯНЫЕ"

Дорогие подарки из категории "Ручки серебряные"

Ювелирная ручка — модный аксессуар, считающийся важным атрибутом современного делового человека. Чаще всего ювелиры для изготовления письменных принадлежностей используют серебро. Серебряные ручки обладают высокой привлекательностью. Они демонстрируют статус своего владельца и его утонченный вкус.

Такие элитные ручки отличает не только изысканный внешний вид, но и прекрасные эксплуатационные характеристики. Благодаря цельнометаллическому корпусу и внешней части из прочного серебра они очень прочны и долговечны. При правильном обращении письменные принадлежности служат десятилетиями.

Читать далее  

 

Это интересно
+1

24.12.2017 , обновлено  24.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 2490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены