Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240426150657

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Книга для Оператора котельной

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЗНАНИЙ. ТЕСТ  ОПЕРАТОРА КОТЕЛЬНОЙ

Определение знаний, используя Тест оператора котельной. Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я представляю вашему вниманию свою книгу «Тест оператора котельной». Это первый тест из комплекта и, пожалуй, самый главный, поскольку позволяет определить ваши базовые знания, умения и навыки. Книга написана мной во время работы преподавателем Спецтехнологии по профессии оператор котельной. Определение знаний в определенной профессиональной деятельности, приобретает в настоящее время определяющее значение. Получить книгу бесплатно

Для кого эта книга?

  1. В первую очередь, она предназначена для тех, кто намерен получить профессию оператора котельной. С помощью данной книги вы сможете своевременно контролировать усвоение получаемых знаний  и вносить необходимые изменения в процесс обучения.
  2. Необходима она и для тех, кто устраивается на работу. Пройдя тест оператора котельной, вы сможете успешно подготовиться к собеседованию у работадателя, подтвердить свою компетентность и востребованность на рынке труда.
  3. В удостоверении Оператора котельной есть запись, что он имеет право на выполнение газоопасных работ. Поэтому в книге приведены также тесты для определения знаний операторов котельной, при участии их в проведении газоопасных работ.
  4. Вы уже работаете оператором котельной. Тогда, с помощью книги, сможете выявить те вопросы, в которых  еще слабо разбираетесь и  успешно сдать ежегодный экзамен в объеме Производственной инструкции. Книга поможет почувствовать вам уверенность в своих действиях при работе Оператором котельной.
  5. Это студенты и учащиеся, которые выбрали специальность “Теплогазоснабжение”. Это будущие мастера и инженеры отдела главного энергетика, это начальники котельной, это специалисты по наладке газоиспользующего оборудования и преподаватели предмета “Спецтехнология” в учебных заведениях и на курсах повышения квалификации рабочих. Для учащихся старших классов.
  6. Полезна книга и для оперативно-диспетчерского персонала при организации диспетчерской службы по эксплуатации автоматизированных котельных.
  7. Для лиц желающих получить смежную профессию, для ответственных за безопасную эксплуатацию котлов. А при дистанционном обучении книга просто незаменима.

Чтобы узнать больше, об Определении знаний при подготовке Оператора котельной к собеседованию с работадателем, нажмите на эту          http://barbotazh.ru/kupit-elektronnyj-produkt.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 952  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены