Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240425032623

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Волшебная гимнастика для вечной молодости, здоровья и долголетия

Жизненная энергия движется по 12 энергетическим меридианам. Если циркуляция энергии в организме происходит правильно, человек здоров и физически, и душевно. Застой или избыток энергии может привести к болезни.

 

Дзен Ки — древнее тибетское искусство саморегуляции организма, оздоровительная система. В его основе — технологии, связывающие движение, дыхание и состояние сознания.Главное понятие уникальной гимнастики — жизненная энергия Ки, которая является основой существования нашего организма.

 

Энергия Ки протекает в теле у каждого, она работает с тем, что сейчас проблемно. Наша задача - отследить движение потока, позволить универсальной энергии жизни привести тело к балансу.

 

Дзен Ки включает в себя медитативные практики и простые упражнения. С помощью гармонизации сознания, тела и эмоций они освобождают человека от телесных зажимов и энергетических блоков.

 

Дзен Ки — мощное и универсальное средство для восстановления здоровья на всех уровнях существования: ментальном, эмоциональном, физическом, биохимическом, включая тонкие тела и память клеток.

 

Получить серию упражнений для снятия блоков в энергетических каналах и оздоровления организма от Елены Каминской можно здесь, кликайте!

 

 

 

Это интересно
0

19.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 1011  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены