Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4731 участник
Администратор PRUNER
Администратор kasatka43


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Этнические подарки

Экзотика всегда в моде. Поэтому этнические подарки пользуются спросом и занимают особое место во всем многообразии сувенирной и подарочной продукции. Сейчас многие люди хотят оформить свой дом оригинально, и этнические стили с разными уникальными аксессуарами и декором очень хорошо для этого подходят. В связи с этим этнические подарки имеют большой успех. Эти вещи создают в доме уникальную атмосферу, которая характерна для древних культур.

Интересны примеры оформления жилья с помощью красочных картин в этническом стиле, поэтому такой вид подарков особенно популярен. Каждый наверное, встречал такие изделия в домах своих знакомых, общественных учреждениях и офисах компаний. Характерными являются разнообразные деревянные маски из Индонезии. Они изготавливались ранее для разных культовых обрядов и ритуалов. Но сейчас они не наделены таким смыслом, а изготавливаются лишь декоративные изделия. Но они все равно вносят в дом дух таинственности и атмосферу древности. Читать статью

Уважаемые читатели и коллеги! На нашем сайте появился новый раздел Каталог подарков. Здесь собраны лучшие предложения сувениров и подарков к разным случаям. Приглашаем ознакомиться. Каталог только организовался, но он будет постоянно пополняться новыми товарами по теме подарков. Поэтому не забывайте заглядывать к нам в гости!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1307  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены