Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Загрузочная флешка программа для запуска и установки ОС

КартинкаЗагрузочная флешка программа «WinToUSB Enterprise 3.5» поможет создать диск в правильном формате для запуска. Приложение рабочее помогает сделать USB накопитель загрузочным. В «BIOS» делаем настройки, переключаем загрузку с SD на USB и сохраняем. Предварительно поработаем с софтом, прочтите описание для чего служит она и как создать образ. Winto USB удобный инструмент поддерживает WinPE USB переносит его в формат CD или USB накопителя сделав стартовым.

Загрузочная флешка программа её способности

Интерфейс простой для обычного пользователя на русском языке. Существуют всплывающие подсказки так как подписи на действия нет. При первом запуске наблюдаем три кнопки и настройки в правом верхнем углу.

Поле для размещения указывает путь расположения файла. Напротив, поля кнопка для поиска. С помощью её найдите на жёстком диске нужный формат операционной системы. В открывшемся окне укажите файл, который ищите.

Загрузочная флешка программа

Второе значение указывает действие CD-Rom на флешь — накопитель. Аналогичные действия выполняем как с первым вариантом. Отличие заключается в выборе диска, который указывает CD, DVD. После чего нажимаем кнопку «Далее».

Третий бутон позволяет создать текущую версию системы Windows. Полезная функция умеет создавать точку восстановления. При помощи её загрузите всё на целевой диск и сохраните её. При повреждении удобно восстанавливать образ текущим методом.

Читать дальше...

Это интересно
0

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены