Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изменить голос в видео для инфо бизнесмена видеокурс скачать

КартинкаИзменить голос важный момент в созданном ролике. Если даже качественно подготовлена графика, а со звуком проблемы, большая часть клиентов уходит, не оставив свои координаты для рассылки. В таких случаях надо предпринимать технические действия. На помощь приходит 5 Гб курс от автора Сергея Кима и Артура Вартаняна, в котором предоставлены разделы уроков для: записи, подготовки, обработки и практики. Всё это доступно посетителю сайта в разделе «Видео уроки» в меню сайта.

Изменить голос для качественного просмотра информации

Небольшой процент человечества воспринимает качество голосового озвучивания как главный элемент. Согласитесь, что тихий, хриплый, не чёткий рассказ отталкивает от просмотра. Выразимся иначе. Зритель получает не полную информацию от просмотра и звук для него единственный источник для призыва действия, который он должен выполнить.

Ведётся статистика наблюдения, и она показывает. Зрителю достаточно трёх секунд, чтобы понять стоит смотреть дальше или пора уходить недосмотрев. В этом случае играет большую роль озвучивание. Некачественный голос автора, отталкивает значительный процент его подписчиков.

изменить голос

 Обучение разбито на два файла: бонусы и список уроков. Подготовлено к изучению на профессиональном уровне вплоть до реставрации собственного голоса. Каждый из раздела даёт возможность подготовить информационный продукт с высшим качеством для клиента. Убедитесь сами скачав архив и изучив его по порядку как предлагают авторы. Список содержимого в архиве скачать

В разделе «Подготовка к записи» найдёте как правильно подобрать записывающее устройство, работа с акустикой и фильтрами, ознакомление с интерфейсом звука, подбор звуковой программы для записи, обзор приложения Adobe Audition, дополнительные материалы, прилагающие к данному разделу.

Читать дальше...

Это интересно
0

14.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены