Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как открыть реестр в Windows 10

 

Как открыть реестр в Windows 10


Многие начинающие пользователи персонального компьютера задаются вопросом, о том, как открыть реестр в windows, поэтому я решил написать инструкцию, о том, как открыть реестр Windows 10.

Редактор реестра появился как инструмент для пользователей, желающих внести изменения в настройки Windows, которые не отображаются в пользовательском интерфейсе. Основной целью этого инструмента изменение настроек в системном реестре - набор специальных файлов, которые содержат информацию о конфигурации Windows, и почти всех установленных программ. Windows и многие программы (за исключением " portable ") имеют свои собственные настройки в реестре.

Имеется несколько возможностей. Но прежде хотим вас предупредить – неосторожные действия могут привести к отказу работы аппаратной части компьютера или сбою в операционной системе. Необходимо делать только те настройки, в которых вы разбираетесь и уверены в их целесообразности.

Во многих инструкциях по работе с операционной системой можно найти указания по обслуживанию ее реестра. Они позволяют решать многие проблемы, связанные с совместимостью, запуском софта и так далее. Если опытным пользователям очевидно, как открыть реестр и работать с ним, то новичкам нужно разобраться в этом вопросе. Далее вы узнаете, как зайти в реестр Windows 10 разными способами, что можно сделать с его помощью и много другой полезной информации.

Источник: http://os-helper.ru/windows-10/kak-otkryt-i-ochistit-ili-vosstanovit-reestr.html
© os-helper.ru

Читать далее

Это интересно
0

06.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены