Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сбросить настройки сети в Windows 10

В десятой версии операционной системы вы можете легко сбросить настройки сети, если она начала работать со сбоями. На её неправильную работу могут влиять множество факторов, например вредоносное программное обеспечение, различные твикеры, а также вмешательство в настройки некомпетентного в этом вопросе пользователя, на используемом вами персональном компьютере.

Если вы сталкивались с такой проблемой в ранних версиях ОС, то наверное знаете, что решить её можно было только сбросом, при помощи ввода нескольких команд от имени администратора системы в Командной строке. Правда эти команды необходимо было иметь всегда под рукой или запоминать, что естественно проблематично при нечастом использовании.

Ситуация кардинально поменялась с момента выхода крайнего обновления новой операционной системы Windows. Теперь сделать сброс можно нажатием нескольких кнопок в удобном для пользователя режиме.

Что замечательно, теперь не надо использовать никакие команды для этого. Всё легко и просто, разберется даже начинающий пользователь.

Читать далее...

Это интересно
0

17.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 948  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены