Как привлечь внимание к собственной рассылке прямо на блоге?
Можно сделать баннер... Но он быстро приедается постоянным посетителям.
В сайдбаре установить виджет... Можно. Но его ждет та же участь. Та же судьба ждет и форму подписки.
Вы можете возразить: "Это же классика продвижения!". Согласна. И использовать ее конечно же, надо.
Но сегодня я хочу обратить ваше внимание на так называемый Модуль захвата, который я опробовала и получила не плохие результаты.
Чем же он хорош? Он имитирует живое общение с посетителем. При открытии страницы, появляется динамичный виджет, который заполняется текстом с обращением. Появляется ощущение, что автор обращается прямо к Вам непосредственно. Конечно, если такой виджет будет постоянно мозолить Вам глаза и надоедать, то конечно радости мало.
Но ресурс, который нам его предлагает - все продумал. Давайте мы просто зайдем на него и все внимательно посмотрим. Итак, переходим по ссылке CallbackKiller. И внимательно читаем пояснения и предложения. А я начну объяснять весь процесс установки подробно. Первое, что надо сделать - Зарегистрироваться.
Этот процесс я описывать не буду - он очень простой. После регистрации Вы попадаете в свой кабинет. Слева, на темном фоне - меню сервиса.
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: