Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38918 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427133454

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как установить и настроить плагин API ВКонтакте

Плагин API ВКонтакте для WordPress очень функционален. В нем собраны опции нескольких социальных плагинов. Особенно он хорош тем, что все настройки WordPress практически завязаны на зарубежные социальные сети. А вот такие, как наш ВКонтакте и Одноклассники, обычно обделены его вниманием. Но плагин API ВКонтакте, с лихвой устраняет эти упущения

Еще один большой плюс плагина - простота настроек. Обычно у начинающего пользователя всегда вызывает определенные трудности создание приложений в социальных сетях. Или поиск ID страницы или группы. Здесь все эти вопросы решены достаточно просто - переходом по ссылкам.

И еще один момент - все настройки плагина на русском языке. Что, согласитесь, тоже приятно. Но невзирая на всю простоту установки и настройки я все же решила показать весь процесс по шагам в видео. Поэтому, прежде чем приступить к его просмотру, давайте более подробно остановимся на некоторых положительных моментах.

Полезные опции плагина API ВКонтакте

  1. Возможность установки комментариев от таких социальных сетей, как ВКонтакте и FaceBook. Причем у вас есть возможность как оставить на блоге, так и удалить комментарии от WordPress.
    Вы можете установить комментарии "индивидуальными" полями, следующими один за другим. А можете в виде переключающихся вкладок.
    Внешний вид комментариев адаптируется под дизайн шаблона блога. Что тоже приятно.

Читать подробнее...

Это интересно
0

23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены