Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как увеличить громкость выше стандартной в Chrome — удобная регулировка

Исходные данные — ноутбук Acer Aspire E1-571G, операционная система Windows 10, веб-браузер Google Chrome. Вопрос — как увеличить громкость выше максимальной стандартной во время просмотра видео в Интернете.

Кто не в курсе, ноутбук этой модели не может похвастаться громкостью своих динамиков. На расстоянии до 1-2 метров в закрытом помещении фильмы смотреть можно, а вот уже на большем расстоянии возникает желание увеличить звук на несколько позиций. Только вот регулятор этого уже не позволяет, так как и так находится в положении — 100%.

Частично решить проблему получилось способом, который подробно описан в инструкции по этой URL-ссылке. Там мы добились существенного улучшения, в результате активации такого звукового эффекта, как «Тонкомпенсация» в свойствах Динамиков системы.

Сегодня хотелось бы пойти дальше и задействовать еще один инструмент, который поможет при необходимости увеличить выше стандартной или уменьшить громкость получаемого через веб-браузер видеоконтента или музыки. Этот инструмент является небольшим расширением для браузера, которое поставляется бесплатно из официального интернет-магазина Chrome и называется «Volume Master».

Читать далее...

Это интересно
+3

04.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 731  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены