Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38976 участников
Администратор Biznesdim
Модератор SergeSan
Модератор Vik_Lavrenko
Модератор Сергей В..
zhenya-lashuko***@y*****.ru
Модератор SergiSan
Модератор Horov
Модератор eldarbal
Модератор _Евгения_
Модератор Yury Smirnov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настрой Яндекс Дзен

Здравствуйте! Пару месяцев назад ко мне обратился знакомый, который занимается производством фургонов и другого коммерческого транспорта.

Он активно тратится на «Яндекс.Директ», успел разочароваться в социальных сетях, как площадке для активного продвижения его грузовиков, переделывает сайт и активно ищет новые каналы трафика.

 Совсем недавно ему попался на глаза «Яндекс.Дзен», и появилось жгучее желание начать вести там канал, попутно рекламируя свою технику. Мне еще не встречались успешные корпоративные каналы на этой платформе, но я согласился попробовать.

Хочу сразу оговориться. Поскольку это был эксперимент на чистом энтузиазме, за полтора месяца ведения канала (с 11 марта по 24 апреля), мы разместили там всего 10 статей. Более того, 7 из них – это новости, скопированные с сайта предприятия.

Но таких маленьких усилий хватило, чтобы о компании узнало больше 50 000 человек, а 1690 читателей перешли на сайт. Но давайте обо всем по порядку.

<<<ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ>>>


15.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 274  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены