Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

АНТИВИРУС! Это как!

Антивирусных программ для компьютеров и ноутбуков очень много, а всевозможных вирусов, шпионов, троянов и червей еще больше потому, что разработчики антивирусов не всегда успевают за хакерами, злоумышленниками и интернетпреступниками. Поэтому, дорогие друзья, будьте внимательны и осторожны гуляя по просторам интернета, а антивирусы, как добрые помощники обязательно придут вам на помощь.

Сейчас все больше и больше людей, начиная пользоваться компьютером и гуляя по рунету, попадают в лапы всевозможных вирусов, троянов, шпионов, червей, копировальщиков и других видов угроз.

Для того, чтобы защититься или избавиться от них приходится немало постараться,от скачивания лучшего антивируса, вплоть до глубокой чистки и переустановки операционной системы.

Для защиты от случайного скачивания всевозможных вирусов и существуют антивирусные программы. Их очень много, а вирусов, наверное, еще больше, которые мутируют, изменяются, как и вирусы человеческих болезней, поэтому не все программы могут справиться с ними.

Ох, и нелегкая это работа тащить компьютер из зараженного болота, испытано на себе. Было дело, приходилось даже чистить полностью операционку, скачивая все из компьютера на отдельный носитель (флешку), а другой раз сдавал ноутбук в мастерскую на чистку и лечение, и что там они с ним делали, я не знаю.

Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

04.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены