Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
svjzinfo@mail.ru пишет:

Обзор владельцев сотового телефона Motorola RAZR2 V8 и Nokia 1680 Classic

 

Купил его не очень давно по приемлемой цене. Выбирал так. Сначала рассматривал телефоны вроде Nokia N82 и N78 со множеством опций… пока не понял, что эти «комбайны» мне без надобности. Далее отталкивался от формфактора. Надоели слайдеры и моноблоки, оставался только один вариант. При выборе между раскладушками оказалось, что выбор этот не столь уж обширен. Motorola V8 тут же взяла курс на опережение других потенциальных кандидатов. Вообще удивило отсутствие интересных моделей среди обычных раскладушек (не смартфонов).

Дизайн V8 заставил забыть последние сомнения. Для справки: я не был ранее пользователем Motorola и потому к этим телефонам относился с некоторым предубеждением. Мобильник с первой же минуты «живого» знакомства производит приятное впечатление. У него естественный и в меру громкий звук. Вызов очень сложно не услышать, и в то же время телефон не бьет по ушам. Звук не искажается даже на максимальной громкости — то есть в седьмой позиции хрипов нет и в помине, телефон не «захлебывается». Сенсорные кнопки удобно расположились на верхней панели. Они работают при закрытом телефоне, когда активирован плеер.

Аккумулятор не является сильной стороной этого аппарата. Вначале он вообще держал меньше суток, через несколько месяцев эксплуатации батарея уже выдерживает и более двух дней. Наверное, это норма для мобильника с мощным процессором (500 МГц) и с двумя огромными QWGA-экранами. Телефон здорово подходит для пользователей, которым нравится возиться с начинкой. Каждый пункт в меню может быть перенастроен. Меня смущает только то, что здесь нет встроенного радио. Музыкальный проигрыватель кажется чересчур заторможенным. При нажатии на новый трек проходит какое-то время перед тем, как он запускается. Странно, что во время зарядки телефона нельзя слушать музыку. Зато на V8 комфортно просматривать фильмы. Такой процессор позволяет закачивать видео в отличном качестве.

Максим

Читать дальше

 

Это интересно
0

svjzinfo@mail.ru 20.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 465  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены