Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ютуб продвижение канала

Ютуб продвижение каналаЧто такое Ютуб продвижение канала, в наше время объяснять никому не надо. Это видеохостинг, позволяющий пользователям хранить, доставлять и показывать видео. О том, как сделать эту работу эффективной, речь пойдёт далее. У Ютуба уже более 1 миллиарда пользователей, более половины всех просмотров приходится на мобильные устройства. После регистрации своего Ютуб канала, необходима разработка и последующая реализация маркетинговой стратегии.

Для наиболее эффективного использования преимуществ Ютуб, необходимо понимание всех его функций. Во-первых, это оптимизация видео и привлечение целевых подписчиков. Во-вторых, условия рекламы, действующие на других каналах. Ну и главное, это Ютуб продвижение канала, для монетизации видеоконтента в целом.

Первое, что видят люди заходя на ваш канал – это домашняя страница. Она должна производить хорошее впечатление, и именно здесь необходимо отразить суть и тематику вашего канала.

Домашняя страница это прежде всего:

  • Привлекательный Аватар
    Яркий, четкий и легко узнаваемый рисунок.
  • Тематическая обложка
    Изображение в вверху главные страницы, которое отражает основную тему вашего видеоконтента. 
  • Трейлер канала
    Это видео презентация, автоматически воспроизводящаяся при переходе посетителя на ваш канал. Короткое (1-2 минуты) видео, которое полностью выразит тему вашего канала. Наиболее эффективно воздействует на зрителя веселый и познавательный контекст. Это важный момент, от которого зависит получите ли вы нового подписчика или нет.
  • Плейлисты
    В лицевой части домашней страницы располагайте плейлисты ваших лучших работ. Распределите их в отдельных разделах (до 10 шт.).
  • Добавьте избранные каналы
    Выберите каналы, которые вам нравятся. Они отображаются в правой части главной страницы. Используя этот список, алгоритмы YouTube создадут тематическую связь между вашим и другими каналами.
  • Авторская страница
    Изложите краткое, убедительное описание своего канала в нескольких интересных предложениях на странице "О канале».

Не совершайте ошибки, читайте и применяйте на практике.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены