Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить фон на фото в Paint 3D Windows 10

Если вы хотите удалить фон на фото и оставить только определенный объект, например себя любимого (любимую) или ребенка, без использования дорогостоящего и сложного в освоении программного обеспечения, то предлагаемый нами метод сможет помочь. Его также можно применить для выделения и наложения объекта на другую фотографию.

Мы предлагаем воспользоваться функциональностью входящего по умолчанию в комплект поставки Windows 10 приложения. Им, как не сложно догадаться, стал редактор Paint 3D.

Он является достойным преемником давно полюбившегося нам графического редактора Paint. Правда пока не используется так часто пользователями для выполнения повседневных задач с редактирования графических файлов, хотя и предлагает намного больше возможностей.

Перед тем, как мы приступим к работе по редактированию, есть базовая концепция, о которой вам следует знать. Paint 3D использует автоматический алгоритм и пользовательский ввод, чтобы определить, что должно быть удалено на изображении.

Чем меньше отвлекающих факторов или элементов находится на фоне фотографии, тем будет лучше конечный результат обработки. Давайте попробуем этот метод. Для демонстрации мы будем использовать фотографии, которые размещены в Интернете в свободном доступе.

Читать далее...

Это интересно
+1

12.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены