Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Mozilla Firefox: как уменьшить масштаб страницы сайта или увеличить его

Пользователи браузера Mozilla Firefox, который по популярности использования занимает 2-е место в мире, могут изменить масштаб отображения веб-страниц для всех веб-сайтов. Как уменьшить масштаб страницы при посещении сайта или увеличить его, мы расскажем в этой инструкции.

После прочтения статьи вы сможете установить пользовательские уровни масштабирования. При этом, как для всех просматриваемых в будущем, так и для отдельных сайтов в реальном времени, по мере необходимости.

Функция полезна в том случае, когда вам необходимо просмотреть контент неадаптированного ресурса. Это избавит от необходимости использования неудобной горизонтальной полосы прокрутки браузера.

Весь контент будет у вас в зоне видимости, что очень полезно и не раздражает. Поэтому, как минимум, даже не применяя функцию изменения масштаба в данный момент времени, вы должны иметь представление о ней для возможного применения в будущем.

Давайте начнем подробное ознакомление. Очевидно, что Firefox у вас уже запущен и открыта эта инструкция на нашем веб-сайте с компьютерными советами и советами для телефонов, управляемых ОС Android.

Читать далее...

Это интересно
0

12.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 122  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены