Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить почту Gmail, оставив Google-аккаунт активным

Достаточно несложно управлять несколькими аккаунтами Google — настроил и забыл, но в случае с несколькими учетными записями Gmail дело обстоит по другому. Каждый из почтовых ящиков ежедневно получает разное количество входящих сообщений, и часто, в повседневной деятельности, необходимо переключаться между ними. Также есть и такие ящики, которые по разным причинам становятся не нужными пользователю, просто не используются. И именно сегодня мы расскажем о том, как удалить почту Gmail, при этом не удаляя её аккаунт Google.

С удалением почтового аккаунта вы, соответственно, больше не сможете отправлять, получать и просматривать письма в нем. Также можете потерять доступ к некоторым сторонним сервисам, использующим этот почтовый адрес.

Перед началом процесса удаления необходимо убедиться, что ящик не указан в качестве резервного адреса для доступа к вашим счетам в банках, других учетных записей, везде, где он может использоваться.

Блокировка доступа к почтовому ящику будет произведена в течении двух рабочих дней. Все цепочки писем будут удалены.

В будущем войти в свой аккаунт Google вы сможете только используя альтернативный адрес электронной почты. Его определение является обязательным условием в процессе удаления.

Читать далее...

Это интересно
0

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены