Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить автозапуск Steam на ПК с Windows 10

Из этой пошаговой инструкции для новичков вы узнаете, как отключить автозапуск Steam на вашем компьютере. Подобно большому числу геймерских приложений для ПК, этот популярный настольный игровой клиент может автоматически запускаться при входе в систему.

Это будет происходить до тех пор, пока пользователем не будут сделаны некоторые настройки, которые станут препятствовать этому. Без таких действий, последствия вполне предсказуемые.

А именно, автоматический запуск может привести к забиванию пропускной способности интернет-канала. Ведь игры любят самообновляться и подсоединяться к сети в то время, когда вам это совсем не нужно.

Если у вас именно такая ситуация и вы хотите её изменить, то выполните следующие действия. Для начала, конечно же, запустите Стим-клиент на своем компьютере.

Этот шаг можно пропустить в том случае, если клиент уже стартовал вместе с системой и его легкоузнаваемый фирменный значок располагается в системном трее на Панели задач. Тогда дважды щелкните левой кнопкой мыши по нему, чтобы открыть полное окно пользовательского интерфейса.

Читать далее...

Это интересно
0

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены