Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как использовать телефон с Android как веб-камеру в Windows 10

Сегодня вы узнаете, как использовать телефон как веб-камеру в настольной операционной системе. Если вам надоело качество передаваемой картинки встроенной веб-камерой ноутбука или ПК под управлением ОС Windows 10, то попробуйте заменить её камерой своего телефона с операционной системой Android. Ниже приведена информация о том, как это работает.

Ведь смартфоны нового поколения имеют гораздо более качественное и производительное видеооборудование, чем большинство ноутбуков, а также некоторые веб-камеры из более дешевого сегмента на рынке. Наша инструкция поможет улучшить качество ваших видеозвонков.

Конечно же, вы можете и дальше использовать свой смартфон для проведения видеоконференций, но возможно, вместо него вам будет удобнее работать с компьютера. Таким образом, вы сможете получить доступ ко всем программам, необходимым для качественного выполнения работы из дома.

С целью реализации задуманного, вам необходимо приложение для телефона «DroidCam Wireless Webcam», которое бесплатно сможете загрузить с Google Play, воспользовавшись поиском. Также нужна программа-клиент для ПК «DroidCam Client», скачать которую можно по официальной ссылке.

Читать далее...

Это интересно
0

28.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 143  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены