Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrey Kabota пишет:

Северная сказка в 8 книгах / О. Боянова (2012-2015) PDF

Северная сказка в 8 книгах / О. Боянова (2012-2015) PDF
Посетители сайта SoftLabirint.Ru – Для Вас полная коллекция из 8 книг серии «Северная сказка». Книги основаны на сохранившихся древних славянских мифах. В них, как боги, так и люди, бывают разные: благородные и мудрые, завистливые и мстительные.

Главные герои наших сказок преодолеют множество испытаний на пути к своей цели, получат помощь оттуда, откуда её не ждут, избавятся от злых чар и пройдут множество испытаний. И поймут, что главные качества — как Бога, так и человека — это умение любить, сострадать, помогать и творить.

Три книги сказок «Игры, в которые играют Боги», «Трагедия Бога Велеса» и «Приключения Ярого Бога» — рассказывают о далёком мире наших предков-славян. В каждой книге истории о древних Богах, написанные в лёгкой увлекательной форме. Три книги славян серии «Белая магия славян» — Книга «Наследие Богини Макошь» — представляет старославянский обряд на исполнение заветных желаний и дает вам возможность исполнить свою мечту. Книга «Что знают Боги?» и колода Славянских Рез Рода — поможет заглянуть в будущее, спросить Родных Богов о ситуации, сделать расклады на взаимоотношения, на здоровье, на деловые вопросы, на карьеру. Книга "Наузы. Славянская магия узелков" — представляет сорок способов вязать узелки на все случаи жизни, приговаривая на них заговоры.     Подробнее >>>

Это интересно
+2

Andrey Kabota 19.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены