Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
560 участников
Администратор MD1983

Последние откомментированные темы:

20240427082506

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подставка для цветов из дерева своими руками

Совсем недавно меня попросили сделать две одинаковые напольные подставки для цветов. Ничего особенного делать не нужно было, главное чтобы все было прочно, и красиво.

Долго не думав, я нарисовал простою напольную цветочницу на бумаге, и отдал заказчику на одобрение. Цветочница простая, четыре ножки под углом, и круглое основание диаметром 40 см. После одобрения, я принялся за работу.

В качестве материала я использовал обыкновенные мебельные щиты из клееной сосны. Так как у меня на работе часто остаются не нужные куски, и использовал именно их, чтобы немного сэкономь на заказе.

Для того чтобы сделать такую напольную цветочницу, не нужно быть особым асом, и иметь супер инструмент. Для работы нам понадобиться электрический лобзик, шлифмашинка и по возможности ручной фрезер.

Также для покрытия изделия, я буду использовать декоративную пропитку с колеровкой под цвет «орех» и водный лак. Использую для работы в основном водные составы, так как они наиболее безопасны, и работать с ними намного удобнее.

Итак, как сделать напольную цветочницу из дерева. Для начала берем Читать далее

Это интересно
0

15.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены