Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
РАЗНОЕ пишет:

ТОП-5 Лучшие костюмы для рыбалки в демисезон

 

 лучшие костюмы для рыбалкиТщательный анализ костюмов для рыбалки привёл к интересным выводам: клиенты отдавали предпочтения не лучшим показателям и не самым выгодным ценам.

Их выбор оказался идеальным средним вариантом – в ходу практичные и универсальные модели, в большинстве от российских производителей. Было бы стыдно не поделиться такой полезной информацией!

Лучшие костюмы для рыбалки в 2020 году (топ 5)

5 место – NOVATEX Магеллан
Первая модель, которая честно заработала своё пятое место в рейтинге «Лучшие костюмы для рыбалки в 2020 году» – костюм Novatex Магеллан с вышивкой.

Функциональный костюм состоит из удлинённой куртки и брюк с завышенной талией, выпущен в феврале 2019 года. Это самый тёплый вариант среди моделей в нашем топе. Качественный пошив по анатомическому крою, съёмная спинка брюк для защиты поясницы и гибкая регулировка куртки по объёму – лишь малая часть секретов успеха Магеллана.

Главные достоинства модели:

Верх: 100% нейлон (плотность 123 г/м2)
Мембрана: Protekt с характеристиками 10 000/10 000
Пропитка: от морской воды «Морская соль»
Утеплитель: «Русский север»
Подклад: алова без плёнки, фактурный флис, вельбоа
Температура-комфорт: 0°C
Температура-экстрим: -15°C
Проклеенные швы, влагозащищённые молнии
Лёгкая и комфортная экипировка с отличной мембраной по праву заняла место в нашем рейтинге демисезонных костюмов для рыбалки. За счёт уникальной пропитки модель подходит для морской рыбалки, изделие надёжно защищено от воздействия солёной воды. Также в наличии съёмный капюшон с козырьком и мягким подкладом и высокий ворот, отделанный флисом. В результате голове и шее обеспечена качественная защита даже при сильном ветре.

Узнайте остальной список, читайте подробнее здесь.

Это интересно
0

РАЗНОЕ 14.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены