Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самые эффективные маски из куркумы для лица и кожи вокруг глаз

Доброго дня, мои дорогие читательницы! Сегодня будем пробовать делать маски из куркумы для лица. Маски с куркумой борются с прыщами и с угрями, распрямляет морщинки, и придают коже мягкость и упругость.

Эфирные масла устраняют раздражение, нейтрализует негативное действие внешней среды. Они активирует работу коллагеновых волокон, повышают местный иммунитет.

Благодаря содержанию холина, улучается функциональность сальных желез, это весьма полезно для улучшения жирной кожи. Витамины группы В и низин применяют для изготовления масок для лица.

Ингредиенты пряности могут проникать в глубокие слои эпидермиса, активируя энергетические процессы, устраняют воспаление и активируют регенерацию клеток. Ингредиенты куркумы суживают поры и устраняют жирный блеск.

Маска для лица из куркумы омолаживающая

 

 

Придётся приготовить по десертной ложке молока, мёда и искрошенной куркумы. Все ингредиенты хорошо перемешать и смазать кожу лица на полчаса. Лучше использовать маску перед сном ежедневно. Через трое суток пройдёт воспаление, улучшится цвет кожи. Вместо мёда можно применить миндальное масло или сок алоэ.


Читать далее...

Это интересно
0

23.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены