Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гидроплазма – уникальный концентрат для получения биогенной воды

Гидроплазма – новый, эффективный и очень востребованный продукт, который явился результатом двадцатилетних исследований в области биофизики, экологии человека и медицины. Это продукт будущего и его ждет огромная популярность во всем мире! Вода, такая привычная для нас, по-прежнему остается одним из самых загадочных веществ на нашей планете. До настоящего времени некоторые ее удивительные свойства все еще не имеют научного объяснения.

Гидроплазма в концентрированном виде делает простым процесс приготовления целебной воды в необходимых человеку количествах. При этом сам концентрат может храниться до одного года, не теряя своих свойств.

Тщательные многолетние исследования доказали эффективность применения гидроплазмы для борьбы с вирусными инфекциями: гепатит, различные формамы гриппа, диатез у детей, аллергические, сердечно-сосудистые заболевания, для нейтрализации вредных воздействий различных источников излучения – компьютеров, мобильных телефонов, телевизоров. Для предупреждения возникновения злокачественных опухолей в результате радиационного воздействия, для укрепления иммунной системы организма и ... читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 446  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены