Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Польза витамина С для организма

Какая польза витамина С для организма? Мы вряд ли задумываемся над этим вопросом. Хотя, как правило, при простуде обязательно пьем чай с лимоном. Полагая, что полезные свойства лимона помогут укрепить иммунитет и помочь поскорее выздороветь.

 Популяризировать витамин С, причем в больших количествах, для профилактики простуды и лечения рака еще в середине прошлого века стал лауреат Нобелевской премии американский химик Лайнус Полинг. Многое в его учении вызывает научные споры до сих пор, но, как говорится: истина где-то рядом.

 Несомненно признано, что польза витамина С для организма состоит в том, что он обладает мощными антиоксидантными свойствами. Витамин С, также называемый аскорбиновой кислотой, является жизненно важным питательным веществом, выполняющим множество функций о организме. В чем они заключаются, мы с вами рассмотрим в этой статье.

 Какая польза витамина С для организма

 Для начала запомним: организм не может вырабатывать витамин С естественным путем. Кроме того, витамин С не накапливается в организме, поэтому люди должны потреблять пищу, содержащую его, каждый день.

 Тело нуждается в витамине С для различных функций. Вот некоторые из них...

читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены