Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5 участников
Администратор Chesto



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Делаем талию, как у Барби

Талия, как у Барби     Каждая женщина мечтает о тонкой талии, но не каждая готова для этого что-то сделать. Поверьте, сейчас мы все научимся делать правильные упражнения. У нас в гостях супер-тренер Анита Луценко и её великолепная талия. 

Тонкую талию нам поможет сделать обруч. Обручи есть разные. Они бывают пластмассовые и металлические.

1. Лёгкий обруч
2. Утяжелённый обруч
Лёгкий обруч легко можно сделать утяжелённым. Разрезаете его пополам и наполняете его любой крупой либо песком. Склеиваете. Таким образом, можно получить обруч тяжелее на 1,5 кг, чем обычный.
Так какой же обруч лучше, лёгкий или утяжелённый?
Когда Вы крутите более лёгкий обруч, то Вы тратите намного больше энергии, ведь Вам достаточно тяжело его удерживать на весу, то есть тратится больше калорий.
Когда Вы крутите более тяжёлый обруч, то Вам приходится сильнее напрягать мышцы живота, что очень хорошо формирует талию.
Так что выбор веса обруча зависит только от Ваших целей.
3. Хулахуп
Это достаточно тяжелый обруч. Его вес может достигать 3-х кг. Он очень удобен тем, что его можно разложить и сложить в коробку. А ещё на нём есть массажные шарики. Это тоже очень хорошо, потому что стимулирует приток крови к тканям.

Я сейчас расскажу о нескольких упражнениях, чтобы крутить обруч было не так скучно. Выполняем все упражнения по 1 минуте в каждую сторону. Во время выполнения упражнений ноги должны стоять на ширине плеч, живот втянут, дыхание спокойное.

Читать далее

Это интересно
+1

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены