Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медитации для наполнения энергией жизни

 

Здравствуйте!

 

Сегодня Вы можете получить действенные техники по изменению своей реальности и улучшению качества жизни. Техники направлены на деньги, здоровье, уверенность, спокойствие и защиту - это ровно 5 медитаций.

 

О чём пойдет речь?

 

  • Деньги. Для того, чтобы обеспечить свою жизнь достатком, нужно идти по дороге, которая сама является этим достатком. Медитация даст возможность выйти на эту дорогу.
  • Здоровье.Медитация наполнения энергией жизни. Улучшает иммунитет и здоровье вцелом. Эту медитацию можно делать каждый день.
  • Защита.Отличная медитация защиты от вредного воздействия. Делайте эту медитацию в сложных ситуациях своей жизни.
  • Уверенность. Страх, сомнения, тревоги - это камень преткновения на дороге. Как его перешагнуть и двигаться дальше - в этой медитации.
  • Спокойствие. Наполнение, расслабление, исцеление с помощью этой медитации. Вы можете делать эту медитацию каждый день.

 

Медитации ведёт Сергей Ратнер - известный медиум и биоэнергетик, победитель израильской битвы экстрасенсов, автор книг и десятков учебных курсов по Биоэнергетике. Он обучает биоэнергетике для достижения в жизни гармонии, успеха и развития. Сергей получает информацию напрямую, работает с энергией Высшего Мира. Автор более 50 курсов по саморазвитию. Создатель сотен медитаций и эффективных техник. Учитель, обучивший более 100,000 человек.

 

Подключайтесь, и начинайте менять свою жизнь прямо сейчас!

Это интересно
0

12.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены