Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2978 участников
Администратор biz1
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Постоянно ругаемся с мужем из-за мелочей

Одна из моих читателей написала мне письмо о сложных внутрисемейных отношениях с мужем. Постоянно ругаемся с мужем из-за мелочей, что делать, разводиться или нет? Поэтому сегодня поговорим о семейных ссорах, как в них себя вести и для чего они нужны.

У нас всё просто прекрасно. Сплошная идиллия в отношениях мы даже ни разу не поссорились.

Наверняка у вас есть знакомые, которые вам вот такое рассказывают, и вы воспринимаете это как норму. Я вам скажу, люди которые вообще не ссорятся, они просто между собой не общаются. Они друг другу не интересны, потому что когда сталкиваются два мира, неизбежен обмен мнениями.

А когда эти два мира темпераментные, то иногда в обмене мнениями участвуют летающие тарелки, включаются повизгивания, покрикивание и тому подобное. Некоторые даже хвастаются: "А мы постоянно ругаемся с мужем. Иногда и тарелки бьём. И ничего, живём"

Поэтому надо в первую очередь, если вас беспокоит проблема ссор, избавиться от бичевания себя за то, что у вас в семье существуют ссоры. Нереалистичные требования к себе — это ждать что в вашей семье вообще не будет конфликтов. Между прочим, много конфликтов возникает именно на этой почве. Когда вы начинаете спрашивать: почему ты на меня повышаешь голос, зачем ты предъявляешь мне претензии, на каком основании ты считаешь себя всегда правым и т.д. В ответ получаете такие же вопросы.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.12.2023
Пожаловаться Просмотров: 27  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены