Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отключить клавишу Windows в играх и не только 5 способов

Особой причины в отключении данной клавиши я не вижу, но, такая ситуация может возникнуть, когда пользователь пролил жидкость на клавиатуру, и многие клавиши начинают странно себя вести, не давая вам нормально работать с клавиатурой (это одна из причин). Также, многим пользователям мешает данная кнопка во время игр.

Хочу предостеречь. Данная клавиша очень часто востребована на компьютере. С её помощью создаётся много комбинаций, вроде Win+R. Данное сочетание помогает открыть окно «Выполнить». Также, есть комбинация Win+A – вызов окна уведомлений. Если вы выключите данную кнопочку, все эти команды будут недоступны, и множество других вместе с ними. Кнопочка Win дана в помощь пользователю ПК.

Как отключить кнопку Windows?

Используя метод 1, вы сможете лишь выключать весь комплекс сочетаний других клавиш с Win, но сама эта кнопочка не отключится. Клавиша также будет вызывать окно приложений. В том случае, полностью выключать данную кнопочку, особого смысла нет. Поэтому, рекомендуется применять именно этот метод, так как он безопаснее всех, о которых пойдёт речь далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены