Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10009 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420020120

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как освободить внутреннюю память на телефоне Андроид с помощью ОС и сторонних программ?

Как освободить внутреннюю память на телефоне андроид? Если на вашем телефоне довольно много различного хлама и это мешает ему нормально функционировать, в этом случае я советую дочитать статью до конца. Не имеет значения, есть ли у вашего Андроида разъём для накопителей microSD, или его внутренняя память равна 128 Гб, даже в этом случае телефон можно очень сильно забить различным хламом.

В этом случае, нужно использовать несколько простых методов и сделать свободной не только память ЖД, но и флешки вашего телефона. В статье я дал элементарные методы очистки для новичков, продвинутые опытных пользователей и для более опытных людей. Также, я вставил видео, чтобы вы о данных методов узнали подробнее. Видео записано 25.01.2021 года. Другими словами, видео новое, для Андроид 10. В других системах действия очистки смартфона мало чем отличаются.

Как очистить память на Андроид системными методами?

Подходит для новичков. В Андроид есть основной базовый анализатор занятого внутреннего объёма памяти. Если вы желаете более детально проанализировать память, то это можно сделать с помощью сторонних программ, вроде Solid Explorer. Подробнее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

25.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 173  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены