Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10008 участников
Администратор Yury Smirnov
Модератор Streetdog
Модератор Horov

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отменяем платные подписки на приложения и услуги в Android-смартфоне

 

Когда подписка оказалась оформлена случайно или больше не нужна, ее необходимо отменить заранее - прежде, чем деньги за нее будут списаны. Поскольку все подписки оплачиваются на месяц вперед, вам необходимо знать, что делать в случае, если вы случайно оформили ее или больше не желаете пользоваться платным сервисом.

 

Что касается случайно оформленных подписок: сейчас это вообще не редкость. Приложения с пробным периодом зачастую предлагают скачавшим их людям попробовать платные функции бесплатно на протяжении 7, 28 или 30 дней. Вот только внятного упоминания, что по истечении этого срока с карты, привязанной к Google Play Маркету, начнут сниматься деньги за подписку, вы вряд ли увидите.

 

Если вы заметили, что с карточки стали исчезать деньги, сперва проверьте в онлайн-банке историю платежей. Если там вы нашли оплату, в назначении которой указан Google, но вы целенаправленно ничего и не покупали, следует просмотреть список оформленных услуг в Плей Маркете и отменить ненужное. Ровно те же действия следует произвести и тем, кто осознанно оформлял подписку, но теперь решил перестать покупать доступ к услуге.

 

Мы создали статью, в которой описали три разных способа, помогающие отписаться от любого сервиса или приложения через Android-смартфон - советуем к прочтению.

 

Как отменить подписки на Андроид

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены